«Милан» на «Сан-Сиро» уступил «Ювентусу»

«Милан» дома уступил туринскому «Ювентусу» (1:2) в матче 9-го тура чемпионата Италии.

Счет в матче был открыт в середине первого тайма. Де Челье навесил с левого фланга атаки в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Квальярелла головой отправил мяч в сетку ворот Кристиана Аббьяти.

В середине второго тайма «Ювентус» удвоил свое преимущество. Мохамед Сиссоко не сумел реализовать выход один на один, в результате ситуацию исправил поспевший в штрафную Алессандро Дель Пьеро, без помех положивший мяч в левый от себя угол ворот.

Гол престижа «Милан» забил за восемь минут до окончания поединка. Интригу в матче оживил Златан Ибрагимович, головой поразивший ворота Марко Сторари после флангового навеса в исполнении Лука Антонини.

«Ювентус» на данный момент, имея в своем активе 15 очков, занимает четвертую строчку турнирной таблицы. В активе «Милана» 17 очков и, соответственно, третья строчка турнирной таблицы.