«МЮ» обыграл «Арсенал» и вышел в полуфинал Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка Англии, обыграв в четвертьфинале на «Олд Траффорд» лондонский «Арсенал» (2:0).

Счет в матче «манкунианцы» открыли на 28-й минуте встречи. Уэйн Руни, находясь по центру ворот, навесил в штрафную «Арсенала» на Хавьера Эрнандеса, тот ударил по воротам, Мануэль Альмуниа парировал удар мексиканца, однако точно на ногу Фабио, который и отправил мяч практически в пустые ворота.

Удвоил свое преимущество «Манчестер Юнайтед» в дебюте второй половины встречи. Рафаэль продрался в штрафную «лондонцев» по правому краю, отдал пас на Хавьера Эрнандеса, удар у которого толком не получился, «подправил» полет мяча Уэйн Руни, головой переправивший мяч в сетку ворот.