Фабрегас поставил на колени 'Астон Виллу'. Фотообзор

19-й тур английской Премьер-лиги продолжился матчем в Лондоне, где «Арсенал» уверенно расправился с «Астон Виллой» – 3:0.

Первый тайм прошел в равной и острой борьбе. Перелом в игре случился во втором тайме, когда на поле вышел Сеск Фабрегас. Спустя 8 минут капитан «канониров» со штрафного блестяще закрутил мяч поверх стенки в правый угол ворот Брэда Фриделя.

А на 81-й минуте Фабрегас удвоил преимущество «канониров», откликнувшись на передачу Тео Уолкотта. Добил деморализованных «вилланов» Абу Диаби.

В итоге красивая победа «Арсенала» 3:0, который набрал 38 очков и данный момент вышел на второе место, опередив на один пункт «Манчестер Юнайтед». Напомним, чемпионы Англии играют сегодня на выезде с «Халлом».

В свою очередь «Астон Вилла» проиграла первый раз после четырех побед подряд и осталась на 4-м месте, имея в активе 35 очков.