ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Краткий обзор Samsung Galaxy R

Великая Эпоха

android.mobile-review.com
android.mobile-review.com
℗ Samsung Galaxy R представляет собой солидный, выполненный из пластики и металла смартфон. Если Вас когда-то посещала мысль «возьму прямой мобильный номер для солидности», то данное устройство поможет подчеркнуть Вам ту самую солидность и подарит целый набор дополнительных функций и возможностей. Работает Samsung Galaxy R на мощном двуядерном процессоре NVIDIA Tegra 2. 4,2-дюймовый экран смартфона имеет разрешение 480х800 пикселей, отличается хорошими углами обзора и высокой яркостью, которая обеспечивает комфортное использование смартфона на солнце.

Работает мобильное устройство на операционной системе Android 2.3.3, сам же интерфейс смартфона имеет фирменную оболочку Samsung TouchWiz 4.0. Домашний экран можно персонализировать и разместить на нем до 7-ми панелей.

Что касается интернет-соединений, то новый смартфон оснащен отличным встроенным браузером, а 4,2-дюймовый экран обеспечивает удобную навигацию по Интернету. Благодаря мощному двуядерному процессору, смартфон плавно и без запинок может воспроизводить любой Flash медиа-контент. Также в данном устройстве вызывают интерес фирменные «хабы», дополняющие пакеты программ Android. Например, «Музыкальный хаб» позволяет приобретать музыку в Интернете; «Социальный хаб» даёт возможность актуализировать аккаунты социальных сетей; «Изба читальня» — хаб, организующий вместе журналы, газеты и книги; также есть игровой хаб.

5-мегапиксельная камера Samsung Galaxy R оснащена одиночной диодной вспышкой. Качество снимков получается хорошее с отличной детализацией и цветопередачей. Что касается видео, то данная камера снимает в качестве HD 720p, хотя специалисты утверждают, что мощности двуядерного процессора должно хватать на съёмку видео в качестве Full HD.

Samsung Galaxy R — отличный смартфон, который понравится всем, кто любит безлимитный тариф мобильной связи и общение в социальных сетях. Также хотелось бы отметить, что практически по всем пунктам Samsung Galaxy R очень сильно походит на Samsung Galaxy S II, их главным отличием является камера. Samsung Galaxy S II оснащен 8-мегапиксельной камерой. Что же касается самого Samsung Galaxy R, то это солидный смартфон с красивым дизайном. Он оснащен мощным процессором и качественным экраном. Идеальное соотношение цена — качество.

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.