ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Отпугиватель кротов от Eko

Великая Эпоха

ⓅВсем дачникам, садоводам, либо просто владельцам приусадебных участков, такой земляной грызун, как крот, доставляет значительное количество неприятностей. Зачастую, практически все приманки не срабатывают и недействительными на практике оказываются даже дедовские методы, а земляные грызуны и дальше «портят» жизнь человеку.

#img_left#«Отпугиватель кротов» — это современный аппарат, инновационная разработка нового экологического средства, которое обеспечивает надёжную хорошую защиту от кротов.

Работа представляемого устройства заключается в генерации специфических колебаний звука установленной определённой частоты посредствам механического зуммера (баззера). Периодически частота незначительно изменяется, что позволяет избежать привыканий к монотонным колебаниям звука. Диаметр прохождения колебаний звука через почву порядка 20—25 метров.

Устанавливать данное средство следует посередине участка, который желаете защитить от вредителей.

Отпугиватель работает импульсном в режиме, то есть устройство на протяжении одной минуты включается всего на пару секунд. Длительность срока эксплуатации полностью зависит от качества и ёмкости элементов питания, которые применяются. Обычно всего лишь одной упаковки элементов питания вполне достаточно для избавления от земляных грызунов. Однако при разрядке устройства возможна их замена на новые.

Устройство отпугивателя для кротов абсолютно безопасно для окружающей среды, а также здоровья человека.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.