ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Игровые коврики для детей

Великая Эпоха

ⓅИгровые детские коврики — это полезные «снаряды», имеющие развивающий потенциал. Такое приспособление — http://pampik.com/category/razvivayuschie-i-igrovyie-kovriki — достаточно популярно среди многочисленных игрушек, способных развивать ребенка.

Фактически, коврик — это небольшой комплекс, который состоит из нескольких элементов. Развивающие коврики очень ценны для младенцев, возраст которых от 1 до 6 месяцев. Это период, когда ребенок еще самостоятельно не передвигается. Сильная сторона такого комплекса состоит в том, что у маленьких детей развивается мозг в нескольких направлениях. И при этом данный «снаряд» совершенно безопасен.

Игровые коврики для детей многовариантны. При приобретении необходимого вида коврика, нужно учесть такие моменты:

1. Размер и форму развивающего коврика нужно подбирать по возрасту ребенка. Самым маленьким детям в целях безопасности подойдут модели с бортиками. Немного старшим малышам лучше использовать ровные коврики, содержащие яркие рисунки. Такие модели состоят из разнофактурных элементов.

2. Обязательное присутствие дуг с креплениями под игрушки. Именно этот компонент способствует развитию ребенка. На дугах крепятся игрушки, стимулирующие зрительные и тактильные ощущения.

3. Чем больше у развивающего игрового центра съемных элементов, которые можно менять, тем интереснее будет ребенку. Новорожденному лучше купить коврик, содержащий музыкальные игрушки–пищалки, зеркальце, игрушки–прорезыватели для зубок, погремушки. Детям от года и старше необходим коврик, снабженный интерактивными игрушками, конструкторами, книжками, а также игрушками на липучках.

Интернет–магазин pampik.com располагает детскими игровыми ковриками в ассортименте. С такими комплексами любой ребенок будет развиваться быстрее и интересней.

Покупка развивающего коврика в интернет–магазине pampik.com — это правильный шаг для воспитания умного и творческого ребенка. Здесь представлены по доступной цене и в высоком качестве детские развивающие коврики таких брендов, как: Ks Kids, Babypol, Taf Toys, Tiny Love; Canpol Babies.

На pampik.com можно:

• познакомиться с большим ассортиментом развивающих ковриков для детей любого возраста. К каждой модели прилагается качественная фотография;

• недорого заказать любую понравившуюся модель известных брендов;

• оперативно оформить заказ;

• получить бесплатную доставку в пределах Украины.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.