ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Мбаппе принял окончательное решение относительно своего будущего: он нацелен на победу в Лиге чемпионов с одним клубом

Великая Эпоха

Килиан Мбаппе
Килиан Мбаппе

В своем интервью для программы Tout le Sport нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе заявил, что его главной целью является победа в Лиге чемпионов, и он намерен достичь этого большого успеха в составе одного клуба.

По информации Мета.ua следующее лето в ПСЖ обещает быть бурным после поражения в 1/8 финала Лиги чемпионов от Баварии из Мюнхена. Кристоф Гальтьер, тренер команды в этом сезоне, вероятнее всего покинет клуб, и знаменитое нападающее трио Мбаппе-Месси-Неймар ждет фиаско.

Ситуация у каждого из них абсолютно разная и уникальная. В руководстве ПСЖ имеют желание избавиться от Неймара, за которого летом 2017 года заплатили 222 миллиона евро, что до сих пор является текущим трансферным рекордом. Лионель Месси получил предложение продлить контракт, но на худших условиях, чем на данный момент. Кроме того, аргентинец мечтает вернуться в Барселону.

Килиан Мбаппе выразил свои планы на будущее и заявил о своем желании остаться в "Парк де Пренс". Французский нападающий акцентировал внимание на том, что его главной целью является победа в Лиге чемпионов.

В интервью для Tout le Sport Килиан Мбаппе заявил о своей следующей цели - победить в Лиге чемпионов. Французский нападающий отметил, что ранее уже играл в финале, а также прошел несколько полуфиналов, четвертьфиналов и 1/8 финалов.
24-летний футболист, конечно же, имеет на это право, но он заявил, что достигнет своей следующей цели в своей нынешней команде. "Я из Парижа и у меня есть контракт, который действует. Так что я буду в ПСЖ".

Всегда вызывает сомнения, насколько можно доверять таким заявлениям известных игроков, но кажется, что единственным возможным направлением для француза является Реал, а мадридский клуб имеет другие финансовые приоритеты на лето. План Мбаппе отложен до 2024 года. Однако, не стоит забывать, что в футболе все может измениться очень быстро, и возможны любые другие варианты развития событий. Кроме того, Мбаппе является одним из самых талантливых и перспективных игроков мирового футбола, и многие клубы могут быть заинтересованы в его услугах в будущем.

В целом, следующее лето обещает быть интересным для футбольного клуба, который столкнулся с рядом сложностей в текущем сезоне. Поражение от Баварии в Лиге чемпионов и возможный уход тренера Кристофа Гальтьера могут повлиять на состав команды. В любом случае, фанаты ПСЖ будут ожидать с нетерпением новостей о будущих перспективах клуба.