ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Обзор сайта «Столичная недвижимость»

Великая Эпоха

#img_center_nostream#Ⓟ«Столичная недвижимость» — это портал с предложениями по продаже и покупке жилья, расположенного на территории Киева и Киевской области. Несмотря на большое количество объявлений, количество которых достигает 100 тыс., ориентироваться на сайте просто. Подходящий вариант апартаментов в столице Украины, например, на странице http://100realty.ua/realty_search/apartment/sale, Вы найдете оперативно.

Удобство ресурса «Столичная недвижимость» заключается в следующем:

• На сайте представлено жилье, расположенное в популярных районах Киева (Голосеевский и Деснянский, Дарницкий и Днепровский, Оболонский и Подольский, Печерский и Соломенский, Святошинский и Шевченковский);

• Внося определенные параметры в форму поиска, Вы можете сэкономить время на поиске;

• Для наиболее подробного описания того или иного варианта, объявления содержат исчерпывающее описание жилья, фото, видеоролики, отметку расположения на карте, виртуальные туры.

Что необходимо учитывать, для того чтобы исключить ненужные Вам объявления? Пользуйтесь стандартной и расширенной формой поиска. Заполняйте соответствующие поля: район и улица, площадь и количество комнат, стоимость, тип дома, жилое состояние квартиры и т.п. Цена на недвижимость обусловлена многими параметрами. Окончательная стоимость зависит и от инфраструктуры района, и от общей площади, и от месторасположения.

На сайте существует несколько групп объявлений, сформированных по определенным параметрам. Отметив одним щелчком категорию, относящуюся к количеству комнат, Вы перейдете к просмотру конкретных объявлений. На сайте можно легко сориентироваться по ценам на жилье в различных частях столицы. Вам необходима недорогая квартира на окраине Киева или у Вас есть возможность приобрести дом в центре города? Все предпочтения и возможности будут учтены. «Новостройки в Киеве» — удобный раздел для тех, кто ищет исключительно новые дома и квартиры. Здесь описание возводимого или уже введенного в эксплуатацию жилищного комплекса предоставляет застройщик.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.