ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лиза Боярская в лучах славы

Великая Эпоха

Актриса Елизавета Боярская. Фото с сайта kinopoisk.ru
Актриса Елизавета Боярская. Фото с сайта kinopoisk.ru
Елизавета Боярская, актриса в десятом поколении, ставшая настоящей звездой после участия в фильмах «Ирония судьбы. Продолжение» и «Адмиралъ», с трудом уживается со своей популярностью.

«Это только кажется, что все у меня «в шоколаде» и так легко даётся. А на самом деле - это сплошные преодоления», - поведала Лиза в интервью журналу «Женские секреты».

Казалось бы, дочь таких российских знаменитостей, как Михаил Боярский и Лариса Луппиан, должна была бы привыкнуть к постоянному вниманию к их семье, но Лиза, вспоминая детство, говорит, что её всегда смущало, когда отца останавливали на улице с просьбой дать автограф. Теперь же девушка сама не любит быть узнаваемой.

«Есть люди, которые испытывают от этого удовольствие. А вот я не люблю, когда у меня за спиной шепчутся. Мне кажется, что получается какой-то зоопарк», - поделилась с  корреспондентом Боярская.

Тех, кто считает, что слава и популярность делает жизнь легкой, актриса постаралась в этом разубедить, рассказав, что её жизнь - это, прежде всего, напряженная работа над ролями, а не сплошные развлечения с бесчисленными поклонниками.  

Мать талантливой девушки, известная актриса Лариса Луппиан, всегда поддерживает и подбадривает дочь, а вот отец, Михаил Боярский, предпочитает восхищаться её тайно, и скорее сделает замечание, чем похвалит.

Елизавета Боярская в фильме 'Адмиралъ'. Фото с сайта kinopoisk.ru
Елизавета Боярская в фильме 'Адмиралъ'. Фото с сайта kinopoisk.ru