ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Футбольные фаны НСК «Олимпийский» смогут поучаствовать в фотоконкурсе

Великая Эпоха
В День влюблённых, 14 февраля, у поклонников ФК «Динамо» (Киев) будет возможность вместе со своей половинкой не только посетить матч Лиги Европы УЕФА, но и поучаствовать в фотоконкурсе «Любовь на Олимпе».

Фотоконкурс для поклонников ФК «Динамо» (Киев) «Любовь на Олимпе». Фото: nsc-olimpiyskiy.com.ua
Фотоконкурс для поклонников ФК «Динамо» (Киев) «Любовь на Олимпе». Фото: nsc-olimpiyskiy.com.ua
Побороться за призы влюблённая пара сможет, сфотографировавшись на стадионе в День Святого Валентина. Для этого все желающие должны прислать фото со своими ФИО и контактными данными с 15 по 21 февраля на адрес d.koba @ nsc-olimpiyskiy.com.ua, сообщает официальный сайт НСК «Олимпийский».

При этом романтические фотографии влюблённых пар на стадионе 14 февраля не должны носить порнографический характер или призывать к насилию.

Итоги соревнования будут оглашены 23 февраля. Победителями станут фотографии трёх пар, которые получат наибольшее число «лайков» на странице НСК «Олимпийский» в Facebook.

Призёры первого места получат сертификат на профессиональную фотосессию на главной спортивной арене столицы, второго места ― престиж-тур и третьего места ― эксклюзивный романтический подарок от компании «Мелодия цветов».

Напомним, матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА состоится 14 февраля на НСК «Олимпийский» между киевским «Динамо» и французским «Бордо».