ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества обучения математики по скайпу

Великая Эпоха

℗Уже много веков математика применяется для точной формулировки ряда естественных знаний, получения новых результатов и выявления структурной взаимосвязи. Для любого школьника математика является одним из базисов становления интеллекта. Однако по ряду причин многие школьники не успевают, не могут или не хотят в полной мере освоить качественно весь материал предлагаемой в школе программы. В данном случае отличным помощником может стать обучение математики по скайпу.

Список необходимого для изучения математики при помощи скайпа:

Процесс обучения математики по скайпу. Фото: repetitorskype.ru
Процесс обучения математики по скайпу. Фото: repetitorskype.ru
1. Желание учиться, а также добиваться хороших результатов;
2. ПК, вебкамера, наушники и микрофон;
3. Подключённый Интернет;
4. Установленная программа скайп;
5. Сайт для онлайн обучения.

Преимущества занятий по математике через скайп для школьников

• В первую очередь ребёнок может заниматься дома, где обстановка является для него комфортной и удобной. Остальные школьники и классная атмосфера не отвлекает обучающегося.
• Индивидуальный подход репетитора непосредственно к одному ученику обеспечит более плодотворное усваивание излагаемого материала.
• Благодаря скайпу обеспечивается взаимный контакт ученика с репетитором. При этом учитель может построить занятия интересно, подстраиваясь под своего ученика.
• С помощью интернет-технологий, задания решаются в прямом эфире, с фиксацией их в виртуальном дневнике, журнале и тетради. Домашние задания также без проблем высылаются через скайп.
• Репетитору и ученику не приходиться ездить в другие районы, чтобы встретиться для занятия математикой. Это является хорошим вариантом для экономии времени, а также средств.
• В случае когда не получается провести следующие занятия, можно в любой момент связаться по скайпу с преподавателем, и перенести урок на следующий раз.
• Можно родителям самостоятельно составлять график занятий, как это будет удобно.

Процесс обучения математики по скайпу

Процесс обучения является довольно простым. В условленное время ученик по скайпу устанавливает видеосвязь с репетитором. При этом создаётся привычное ощущение реального урока. Продолжительность занятия математикой по скайпу в среднем составляет 45—90 минут. Здесь роль играет пожелание слушателя, а также его родителей. В основном в обзор ученика попадает интерактивная доска, на которой осуществляется наглядное объяснение материала. Как и на уроке, ученик может задавать вопросы, производить разбор задач любой сложности, а также прочие обычные действия. При этом преподаватель всё видит, фиксирует, объясняет, исправляет и задаёт задания.

***
Информация на правах рекламы.