ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

FamilySpace — сайт для тех, кто ценит свои корни

Великая Эпоха

FamilySpace — сайт для тех, кто ценит свои корни
FamilySpace — сайт для тех, кто ценит свои корни

Иллюстрация с сайта: artofcare.ru

℗В сети не так много ресурсов, которые могут оказаться по-настоящему ценными для пользователей. Примером такого ресурса является FamilySpace — соцсеть, предоставляющая посетителям очень большое количество возможностей, которые позволяют не только проводить время в интернете интересно, но и постоянно узнавать что-то новое, а полученные знания с успехом применять на практике.

На данный момент на FamilySpace вы можете составить собственное генеалогическое древо, просмотреть собранные на сайте вэбинары, а также просто приятно провести время в общении со своими родственниками и друзьями, всё зависит только от вас и от того, что вы ищите на ресурсе такого типа.

FamilySpace — это огромное пространство для общения. Количество пользователей, зарегистрированных в данном сервисе, постоянно растёт, что позволяет гарантировать вам успех в поиске новых друзей. Благодаря удобной системе поиска по фамилии, на ресурсе вы сможете найти однофамильцев, среди которых вполне могут оказаться и ваши дальние родственники.

Просто добавляйте новых друзей, общайтесь и обменивайтесь файлами, благо сайт позволяет вам делать это с особой лёгкостью. На FamilySpace вы можете составить общий семейный альбом, в который будут скидываться фотографии вас и ваших родственников — иными словами вы собственными руками творите настоящий семейный архив, который, безусловно, по достоинству оценят ваши потомки. Именно на FamilySpace вы можете поменять и внешний вид своей страницы, так что сервис даёт не только простор для общения, но и для самовыражения.

Интересной особенностью FamilySpace является то, что здесь вы можете составить собственное родословное дерево, которое ничем не будет отличаться от работ профессионалов в данной области. На данный момент программа для создания генеалогического древа на сайте работает просто идеально, она снабжена подсказками и интуитивно понятна благодаря присутствию отличного интерфейса.

Информацию вы можете брать из представленных на сайте архивов — это существенно облегчит вам процесс поиска и позволит повысить навыки поиска нужных сведений. Генеалогическое древо вы можете хранить на сайте, а можете распечатать его при помощи принтера.

Ваши родственники также могут принять участие в процессе, а составленное вашими совместными усилиями древо станет прекрасным образчиком совместной семейной работы. FamilySpace — это то место, где встречаются родственники, место для общения и налаживания новых контактов, получения новых знаний и бесценного опыта, и это место ждёт именно вас!

***

Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.