ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Избавим от хлопот по подготовке к свадьбе

Великая Эпоха

℗Свадьба — один из самых важных дней в жизни молодоженов. Организация свадебного праздника занимает много времени и требует множества усилий. Ведь продумать нужно все для свадьбы до мелочей: костюм жениха и наряд невесты; оформление помещения к свадебному торжеству, цветы на свадьбу, воздушные шары и другие элементы декора. Подобрать кейтеринг на свадьбу, нужны также шоу-программа и артисты на праздник, ведущий торжественных событий, музыка на свадьбу, диджей с аппаратурой на свадьбу. И все это должно быть выдержано в одном стиле и соответствовать одной тематике (если она есть), чтобы ваша свадьба не превратилась во «что попало»!

Как организовать свадьбу? Фото: Timeless Photography/freedigitalphotos.net
Как организовать свадьбу? Фото: Timeless Photography/freedigitalphotos.net
Определяясь с тематикой и стилистикой свадьбы, Вы должны полагаться только на свой вкус, а ни в коем случае не на советы мам, пап, дальних и близких родственников и так далее.

Если Вы не чувствуете в себе сил организовывать свадебное торжество самостоятельно — обратитесь к специалистам. К счастью, есть профессиональные организаторы мероприятий — свадебные салоны и event-агентства. В Киеве можно обратиться, например, в Агентство Праздников «Скажена Котяка», которое уже более 5 лет организовывает не только свадьбы, но и корпоративы, дни рождения и другие мероприятия. Также стоит поинтересоваться у знакомых, кто организовывал свадьбу им.

Организаторы из ивент-агентства возьмут на себя все хлопоты — от фаты и туфелек невесты, до аппаратуры, необходимой ведущему.

Итак, специалисты в организации праздников — свадебный салон, свадебное агентство и агентство праздников. Обращаясь в агентство праздников Вы получаете абсолютную поддержку в организации свадебного торжества.

В агентстве вам спланируют свадьбу от «А» до «Я»:

· организуют сбор гостей и развлечения для них, пока вы (жених и невеста) будете собираться — фокусников, музыкантов, шаржистов и т.д.;

· организация выездной церемонии: место проведения, оформление, ведущий, музыка (музыканты), голуби, бабочки, салют и т.д.;

· организация свадебного банкета: свадебное меню, свадебный торт, ледяные скульптуры, пирамиду из бокалов шампанского, флористика, ресторан или кейтеринг (выездной ресторан) и все, что Вы захотите;

· шоу-программа на свадьбу: ведущий на свадьбу (тамада), артисты, цыгане на свадьбу, фокусник, шоу-балет, мимы, ходулисты, дети в костюмах ангелочков, шоу двойников и многое, многое другое;

· живая музыка на свадьбу: вокально-инструментальный ансамбль, кавер-группа, приглашенный звезды эстрады и так далее.

Менеджер-организатор знает, как должно проходить свадебное торжество. Он знает, какие неудачные моменты на свадьбах бывают, какие случаются казусы. А также он знает, как избежать всех этих неприятностей и провести Ваше свадебное торжество на высшем уровне. Мы при организации своей свадьбы работали с event-менеджером Дмитрием Слащевым, его контакты можно найти здесь. Остались всем довольны, кроме нашего свидетеля, который немного перестарался с выпивкой — тут агентство не уследило.

Желаем, чтобы у вас свадьба прошла идеально!

Ксения Ляплина, Киев