ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Индийская неделя моды в Мумбае. Часть 2

Великая Эпоха
Яркие цвета, многослойность одежды и обилие украшений - характерный признак индийской моды. Индия - страна с непростой историей и культурой, в которой тесно переплетаются традиции и современность. Именно такой она предстала на Неделе Моды в Мумбаи в 2008 году.

В этом году Неделя Моды в Мумбаи (Lakme Fashion Week) будет юбилейной, она празднует своё десятилетие. Её спонсором выступает Lakme - один из ведущих косметических брендов в Индии. Неделя пройдет при поддержке IMG Fashion - лидера в менеджменте и организации модных событий в мире. IMG Fashion Company известна по проведению Недель Моды в Нью-Йорке, Милане, Сиднее, Берлине, Лос-Анджелесе и Майями.

Lakme Fashion Week пройдет с 27-ого по 31-е марта в отеле Grand Hyatt Mumbai. На ней будут представлены коллекции семидесяти трёх дизайнеров, в число которых входит Sabyasachi - дизайнер, уже не раз показавший свои коллекции на Неделе Моды в Нью-Йорке, а также "ветеран" индийской моды Anamika Khanna, известная не только в Индии но и в Европе.

#img_gallery#