ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Показ мод Baby Fashion World 2011 состоялся в Днепропетровске

Великая Эпоха
Ежегодный масштабный проект «Baby Fashion World 2011» прошел 25-го сентября в Днепропетровске в ресторане «Хутор». Уже второй год подряд это событие открывает городу новые и перспективные имена в области детской Fashion-индустрии.

Анна и Алина Завальские из группы «Алиби», а также известный украинский дизайнер Андре Тан были ведущими действа.

Во время мероприятия участники продемонстрировали эксклюзивные авторские работы известных дизайнеров-модельеров, театров мод и ателье, показы коллекций prêt-a-porte известных бутиков одежды, обуви и аксессуаров. Среди дизайнеров был устроен конкурс призовой фонд которого составил 10 000 гривен и конкурс красоты для детей от 4 до 16 лет.

В зонах «show-room» дети могли проявить своё творчество — смастерить сувенир или просто поиграть в игры, а взрослые — ознакомиться с услугой или продуктом, предлагаемым участниками мероприятия.

Весь праздник прошёл под девизом «Поддержи своего ребёнка», именно на этом настаивал главный член жюри и по совместительству ведущий мероприятия Андре Тан. Со сцены он сказал всем присутствующим, что если бы его не поддержали родители, когда ему было только 9 лет, то он не стоял бы в этот раз на сцене.

Напомним, проект индустрии моды Baby Fashion World 2011 проходит в Днепропетровске второй год подряд.

#img_gallery#
Максим Озирский