ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Фантастическое путешествие в коллекции Louis Vuitton весна/лето 2015

Великая Эпоха
В Париже в рамках Fashion Week Womenswear весна/лето 2015 прошёл показ коллекции Модного дома Louis Vuitton. Шоу выглядело как путешествие на фантастическом космическом корабле, и когда в зале погас свет, стены засветились и стали видеоэкранами. «Прямо здесь и сейчас, Louis Vuitton собирается изучить любую часть Вселенной» — таким заявлением заинтриговали зрителей.

Как бренд Louis Vuitton продемонстрировал нам путешествие по реальностям современной моды, напомнив также о 50-х и 80-х годах прошлого века. Блейзеры, топы и ажурные платья обязательно попадут в список трендов и порадуют романтичных модниц. Смешные принты, позаимствованные с сувенирных наклеек для путешественников, замечательно смотрелись на белых кожаных юбках и брюках. А расшитые блёстками туники загадочно сверкали, придавая футуристический колорит происходящему.

сумки Louis Vuitton весна/літо 2015

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

В любой поездке путешественнику, конечно, не обойтись без багажа. Сумки Louis Vuitton давно стали визитной карточкой бренда и задают направление для модных тенденций в области кожаных аксессуаров.

сумки Louis Vuitton весна/лето 2015

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images

Предлагаем вашему вниманию последнюю коллекцию Louis Vuitton, представленную публике на парижской Неделе моды весна/лето 2015.

Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images


Читайте также:
Новый стиль на Парижской неделе моды: весна/лето 2015