ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Показ коллекции сумок Mulberry на Неделе моды в Лондоне

Великая Эпоха

Показ коллекции сумок Mulberry осень/зима 2011 на Неделе моды в Лондоне прошел 20 февраля 2011 года.

Английский бренд Mulberry выпускает стильные элитные сумки и аксессуары класса люкс. Название Mulberry — это тутовое дерево, или шелковица, листья которого служат пищей для шелковых червей, а ягоды – лакомство людей. Компанию Mulberry основал Роджер Саул и руководил ею около 20 лет. В 90-х годах компания прибывала в кризисе, благодаря новому художественному директору Стюарту Веверу, бывшему консультанту компании LVMH, дела у кампании наладились. О Mulberry начали говорить, ценить и узнавать.

Mulberry выпускает сумки и клатчи , одежду, обувь, аксессуары, очки и даже мебель, которые пользуются спросом не только в Великобритании, но и в странах Европы и Америки.
Каждая сумка ручной работы, особенность сумок в удобстве, практичности и долговечности. Сумки марки Mulberry благодаря своему аристократическому классическому стилю, практичности и долговечности можно передавать по наследству.

Большинство голливудских знаменитостей отдают предпочтение этому бренду. Гай Ричи, Анджелина Джоли, Хью Грант, Камерон Диас, Кейт Мосс и Клайф Оуэн.