ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Грамотная подготовка — гарант получения водительских прав

Великая Эпоха

ⓅПолучение прав на руки невозможно без предварительной сдачи в ГИБДД экзаменов для водителей. Такие тесты состоят из двух частей: практического вождения и сдачи теоретических основ вождения.

#img_center_nostream#Очевидно, что освоить навыки практического вождения при помощи виртуальных ресурсов невозможно. Однако подготовиться к экзамену по основам теории вождения, который придется сдавать в ГИБДД, очень даже реально.

Регламент сдачи подобного экзамена предусматривает ответы на вопросы, которые обычно соискателю задает специальная компьютерная программа. На нашем ресурсе Вы можете ознакомиться с билетами ГИБДД, представленными в них вопросами, узнать правильные ответы на вопросы и ознакомиться с подробными тематическими комментариями. Именно подробные комментарии от специалистов дадут возможность более уверенно себя почувствовать в стрессовых условиях во время сдачи, они также обязательно пригодятся при сдаче практической части экзамена.

Наш сайт предлагает уникальную услугу — попробовать сдать экзамен ГИБДД онлайн. Представленная ситуация аналогична ситуации на обычном экзамене: дается такое же время для ответов, предусмотрена возможность сделать ошибку, выводятся итоговые результаты. Основное преимущества нашего сервиса — нелимитированное число бесплатных попыток.

В помощь пользователям предлагаются обновленные ПДД в последней редакции от 01.09. 2013, в которых можно найти ответы для решения любых проблематичных ситуаций. Здесь же публикуются самые новые и достоверные материалы о размерах штрафов, которые введены органами государственной дорожной инспекции.

Воспользовавшись опубликованной на cartechnic.ru информацией (билетами, онлайн-тестированием, новыми ПДД, свежей информацией от ГИБДД), Вы легко сможете сдать экзамен и получить водительские права. И помните: безопасность на дороге полностью зависит от знания и соблюдения ПДД.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.