ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Ксения Алферова готовится второй раз стать мамой

Великая Эпоха

Ксения Алферова готовится второй раз стать мамой. Ксения Алферова и Егор Бероев. Фото с сайта spletnik.ru
Ксения Алферова готовится второй раз стать мамой. Ксения Алферова и Егор Бероев. Фото с сайта spletnik.ru
Ксения Алферова в Международный день защиты детей, вместе с другими актерами и деятелями искусства и депутатами Мосгордумы, вручала подарки мамам, находящимся в одном из московских родильных домов, там она и призналась, что скоро и она воспользуется услугами этого заведения, так как ждет пополнения, уже беременна три с лишним  недели.

В звездной семье артистов Ксении Алферовой и Егора Бероева это будет уже второй ребенок. В семье растет дочка Дуня. Ей три годика, родилась она в Италии.

И родители, и бабушка будущего ребенка Ирина Алферова будут рады, как мальчику, так и девочке. Однако Дунечка очень хочет сестренку.

Бабушка Ирина  довольна тем, как молодые родители воспитывают внучку Дунечку, и рада тому, что в семье появится еще один малыш.
 
Ксения Алферова и Егор Бероев утверждают, что очень хотят, чтобы семья у них была большая, поэтому возможно, что за рождением второго ребенка последует рождение третьего.  

 Ксения Алферова – известная киноактриса, дочь самой красивой артистической пары: артистов Ирины Алферовой и Алекстандра  Абдулова. Ее первой ролью была роль девочки в фильме «Женщина в белом». Девочка очень хотела собачку, но ей купили скрипку. Роль удалась, так как мама, зная дочку,  спровоцировала натуральные слезы у Ксюши.

Закончив школу-студию МХАТ (курс Евгения Каменьковича),  с 2001 года  Ксения Алферова постоянно снимается в кино, в телесериалах, таких как «Московские окна», «Погоня за ангелом», «Капкан», «Золотые парни», участвует в телепроекте Ледниковый период».

Ксения Алферова замужем за актером Егором Бероевым, дочь Евдокия у звездной пары родилась 5 апреля 2007 года.