ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Настольные принтеры этикеток - обзор от магазина Технолоджик

Великая Эпоха

Настольные принтеры этикеток - компактное оборудование, с производительностью до 6000 этикеток/сутки. ООО “Технолоджик” предлагает настольные принтеры этикеток следующих производителей: Godex, Citizen, TSC, Zebra, Argox. Все приобретенное у нас оборудование подлежит гарантийному обслуживанию. Мы осуществляем доставки в любые населенные пункты Украины с помощью компаний-перевозчиков.

Настольные принтеры этикеток - обзор от магазина Технолоджик

Возможностей настольного принтера достаточно для небольшого магазина или склада. Такое оборудование уместно для маркировки предупакованного товара. Например, в отделах кулинарии, колбасных, сырных отделах, где нарезают продукцию.

Преимущества принтеров начального класса:

  • выгодные цены. Настольные принтеры имеют доступную стоимость и их может позволить себе предприятие любого масштаба;
  • достаточная производительность и функциональность;
  • возможность использования для печати бумаги в рулонах или в другом виде, например, в модели Godex EZ DT2 plus;
  • согласование работы с программой 1С, УкрСклад или другим ПО для складского и бухгалтерского учета;
  • возможность работы с этикетками разной ширины. К примеру, принтер этикеток Gprinter GP-2120T способен изготавливать этикетки с шириной от 20 до 56 мм;
  • возможность нанесения информации разного типа: логотипа, названия и характеристик товара, штрих-кода, цены и т.д.

Настольные принтеры этикеток - обзор от магазина Технолоджик

С настольными принтерами легко и удобно работать. Они занимают мало места, работают быстро и бесшумно, обслуживание недорогое и легкое, замена расходных материалов производится просто, без необходимости иметь дополнительные навыки и знания.

ООО “Технолоджик” располагает собственным сервисным центром и мы всегда готовы помочь поддержать оборудование в технически исправном состоянии. Работоспособность принтера этикеток гарантирует непрерывность производственного процесса.

Внедрение технологий автоматизации, в том числе и принтеров этикеток, позволяет повысить продуктивность склада, подразделения или предприятия целиком.

Необходимую модель Вы всегда можете выбрать на нашем сайте. В описании каждого товара предоставлена достоверная информация и характеристики товаров. В случае, если Вы не располагаете достаточными знаниями для самостоятельного выбора оборудования и комплектации к нему, наши специалисты готовы оказать помощь прямо сейчас. Также мы возлагаем на себя гарантийные и сервисные обязательства.

С нами все будет работать, как часы!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.