ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как использовать искусственный камень в интерьере?

Великая Эпоха

ⓅДесятилетний опыт и современные технологии позволяют нам без труда реализовать ваши мечты в камне. Фирма «Кварцетто» выполняет заказы физических и юридических лиц. Сотрудничая с нашей компанией, вы сможете приобрести товар высокого качества по приемлемой цене.

#img_center_nostream#Изготовление искусственного кварца не наносит вреда экологии. Однако мы заботимся о безопасности использования сырья и изделий из него в быту. Ненатуральный камень совершенно инертен, пройдя процесс обработки профессионалами, он становится чрезвычайно гладким, а края отшлифованы так, что не представляют опасности для детей.

Искусственный камень применяется в неограниченном количестве вариантов дизайна помещений. Мы презентуем вам основные изготавливаемые нашей фирмой образцы. Если у вас возникло желание воплотить в жизнь свою оригинальную идею, свяжитесь с нами по e-mail: [email protected] или оформите заказ на сайте.

Кухонные столешницы:

Трудно представить себе более подходящий материал для столешницы. Такому покрытию не страшны высокие температуры, острые ножи и чистящие средства. Применение искусственного камня не ограничивается столешницей, стол для принятия пищи либо барная стойка из камня тоже отличный вариант. Возможно изготовление полноценной кухонной поверхности из камня, включающей мойку, плиту с тщательно спланированными отверстиями для сантехники и разумным функциональным оформлением (к примеру, плинтус для предотвращения стекания воды).

#img_center_nostream#

Столешницы для ванной

Ванная, оформленная в камне, будет просто роскошной. Вы можете выбрать благородный мрамор или яркий блестящий авантюрин.

Кварц не боится сырости, не скользит, как остальные синтетические материалы, кроме того мы закруглим края, обеспечив безопасность пользователям.

Подоконники

Очень часто искусственный камень применяют для изготовления подоконников. Они замечательно выглядят и имеют достаточно высокую прочность, благодаря чему на них можно ставить тяжелые вазоны и т.п. Еще они не подвергаются воздействию холода, воды, они не требуют угода. Оттенков камня достаточно, поэтому вы точно сможете подобрать что-то к вашему интерьеру.

Подробнее узнать о других популярных способах применения искусственного камня можно на сайте Quartzetto.com.

Если вы хотите лично посмотреть на процесс производства и своими руками потрогать материал, тогда пишите или звоните нам, и мы организуем для вас экскурсию. Контакты указаны на сайте.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.