ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Изящество и стиль: женские туфли

Великая Эпоха

Изящество и стиль: женские туфли

ⓅЧто объединяет модниц нашей страны? Среди прочего – это любовь к обуви. Удобные и практичные женские туфли, которые дополняют наряд, способны сделать женщину королевой. Они словно придают крылья, позволяя взлететь над повседневностью. Мужчины шутят, что покупка новой пары – сродни колдовству, но женщины-то знают: обуви много не бывает!

Какими должны быть идеальные туфли

Чтобы выбрать модель, в которой вы себя будете чувствовать комфортно, придерживайтесь следующих правил:

  • Определите, куда будете носить пару. Для повседневных вариантов удобны модные лоферы или оксфорды – модели, которые раньше были мужскими. Это лаконичные, практичные и комфортные варианты, они быстро садятся по ноге и не натирают. Для вечерних выходов примерьте классические «лодочки» или модели с Т-образной застежкой, делающей ножку изящнее. Любительницам стиля кэжуал понравятся туфли в спортивном стиле, на низком ходу или толстом каблуке.
  • Время года. Летние модели носят на голые ноги, поэтому у них может быть открытый носок или пятка. Осенние или весенние варианты рассчитаны на чулки или колготы, они более закрытые.
  • Офисный лук предполагает туфли на невысоком устойчивом каблуке, с закрытым носком и пяткой, без дополнительного декора. Отдайте предпочтение спокойным цветам и минимальному дизайну.
  • Что касается декора, здесь правило простое: чем лаконичнее крой, тем уместнее смотрятся украшения. Вышивка, перфорация, стразы или объемные элементы – выигрышный вариант для классических или простых по крою моделей. Асимметричная форма верха, необычный каблук привлекают внимание сами по себе, такие туфли не нужно дополнительно украшать.
  • Обязательное условие удачной пары – это удобная колодка, наличие внутренней стельки.

Где найти обновку

Чтобы стать обладательницей удобной обуви, просмотрите каталог интернет-магазина Marigo. На странице marigo.com.ua вы найдете модели украинских и европейских производителей. Здесь есть классические и модные варианты, повседневные и праздничные туфельки, туфли для коктейльных ансамблей, вечеринок, выходов в свет. Удобные фильтры помогут найти товар за несколько минут, выбрав размер, цвет, фасон или материал. Цена обуви находится на доступном уровне, возможна оплата наложенным платежом или банковской картой. Магазин выполняет быструю доставку покупок по Украине.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.