ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Оригинальные подарки для мальчиков в возрасте 7-8 лет

Великая Эпоха

Выбирая подарок для мальчика, постарайтесь найти для него какую-нибудь необычную вещь, которая будет выделяться на фоне остальных подарков к празднику. Но если ваша фантазия вас вдруг подвела, то используйте одну из необычных идей подарков, которые будут перечислены ниже.

Муравьиная ферма
Муравьиная ферма
Муравьиная ферма
Муравьиная ферма

Муравьиная ферма

Это отличный подарок для того мальчика, который интересуется живой природой и насекомыми. Муравьиная ферма представляет собой изготовленную из искусственного материала имитацию настоящего муравейника. Часто такие фермы изготавливаются из гипса. Внутрь фермы нужно запустить небольшую колонию муравьев − купить её вы без труда сможете в одном из интернет-магазинов. Если ребёнок любит животных, то наблюдение за жизнью муравьёв принесёт ему массу удовольствия.

Бакуган
Бакуган

Бакуган

Бакуган − это настольная игра, созданная по мотивам популярного японского мультфильма. Её персонажами являются вымышленные фантастические существа, каждое из которых отождествляется с определённой стихией. Оригинальные настольные игры Бакуган можно заказать в интернет-магазине детских игрушек BUM BUM на странице https://bumbum.toys/bakugan/. Динамичная игра и эффектно выглядящие фигурки мифических существ не оставят равнодушным ни одного мальчика.

3D-ручка

Ещё один необычный подарок, который подойдёт для тех ребят, которые склонны к творчеству. Такая ручка позволяет создавать трёхмерные картины и предметы, так что ребёнок, пользуясь ею, сможет сполна проявить собственную фантазию.

3D-ручка
3D-ручка

Шахматы

Шахматы современным детям дарят не так уж и часто, к большому сожалению. Ведь эта древняя игра очень полезна для мышления, развивает смекалку и способность планировать свои действия наперёд. Покупая шахматы для мальчика, выбирайте красивые подарочные наборы с фигурками в виде воинов, кораблей и т. д. Игра в шахматы принесёт ребёнку гораздо больше пользы, чем переполненная жестокостью компьютерная игра.

Шахматы
Шахматы
Планшет для рисования
Планшет для рисования

Планшет для рисования

Если мальчик увлекается рисованием, то от такого планшета он будет просто в восторге. Для рисования используется стилус, а готовые изображения можно легко корректировать и удалять. Такой гаджет пригодится ребёнку и во время подготовки к урокам в школе, ведь на планшете очень удобно делать всевозможные заметки или считать в столбик. Это отличная альтернатива обычному бумажному блокноту, и пользоваться планшетом для рисования с удовольствием будет даже взрослый человек.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.