Главная arrow Мода arrow Роскошные летние вечерние платья (фотообзор)

Разделы рубрики Мода:

Роскошные летние вечерние платья (фотообзор)

Дата: 22-05-2008 Материал подготовила Бай Хэ.The Epoch Times
The Epoch Times Украина ( Великая Эпоха ) - международный информационный проект: www.epochtimes.com.ua/ru/

Предлагаем роскошные летние вечерние платья.
 
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
Роскошные летние вечерние платья/Фото с efu.com.cn
 



  Комментариев (23)
 1 Автор: Альвинчик, дата: 27-11-2008 11:36
Да, не для скромниц, мне очень понравилось, наряды для ярких смелых личностей!!! Просто супер! *THUMBS UP*
 2 Автор: зайцО, дата: 20-11-2008 19:17
херня * O_O *
 3 Автор: Котеночек, дата: 02-11-2008 16:35
что-то платья не очень.... как по мне так самое нормальное, так это первое... и то, я б такое на выпускной не одела... просто мне расцветкой понравилось... а все остальное в жизни никуда б не одела...
 4 Автор: ГламурнаЯ ЛЕди !, дата: 18-09-2008 16:54
фуууууууу!!!!!!!!!! реально жлобство !!! ето что мода за 1998 ?? гггг ...... ужас !!!!!!!
 5 Автор: Диана, дата: 09-09-2008 21:07
не знаю как кому - но мне понравилось только одно платье (предпоследние) ито не очень, на них очень много всякого, лишнего. 
Почему бы не сделать ети платья немного нежней?
 6 Автор: Алла(apple_ibook), дата: 26-08-2008 20:11
:p *scenic* Платья слишком пестрые *scenic* null
 7 Автор: Аленький, дата: 05-08-2008 02:54
ужасные платья :upset
 8 Автор: Алина, дата: 27-07-2008 17:16
Ужас какой-то, цветя ядовитые, все до ужаса наляписто, какой-то сельский гламур.. 
Неужели вам нравится выглядеть, как попугай??? 
:?
 9 Автор: Kornilinka, дата: 27-07-2008 15:36
Обожаю такие наряды !!! Если кому - то некуда носить - это не значит, что платья плохие..., они просто волшебные *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 10 Автор: Татьяна, дата: 23-07-2008 18:02
Красивые платья для красивых, обеспеченных женщин
 11 Автор: Стразинка, дата: 17-07-2008 20:18
Автор: Claire, дата: 05-07-2008 01:21 
Это только в село на выпуск..и то врятли...
 12 Автор: Claire, дата: 05-07-2008 01:21
и в чём роскошь этой пестроты??? 
и куда такое надеть ? на какой вечер? 
если только ехать на Кубу на карнавал.. или в Бразилию 
8) 8) 8)
 13 Автор: Аня, дата: 02-07-2008 23:31
Если честно мне не одна из них НЕПАНРАВИЛОСЬ...Ужасные платья!!!!!!!!!!!! :upset * O_O *
 14 Автор: Елена, дата: 26-06-2008 23:19
Куда такое платье одеть? Разве что на бал-маскарад какой. Практически все платья - просто варварское великолепие какое то. Не надела бы ни одно из них. Вспомните "маленькое чёрное платье" Коко Шанель. 
А всё, что здесь представлено - дорого и трудоёмко в шитье, но абсолютно не изыскано и элегантно!
 15 Автор: Яна, дата: 17-06-2008 18:10
вот такое я хочу, почему не написано где можно купить?????
 16 Автор: ЛИКА, дата: 11-06-2008 15:12
Каждая женщина должна быть богиней - а не рядовой или роскошной, мы все имеем право на роскошь, дай себе это позволить - полюби саму себя, удивишься, как начнешь из рядово1й становиться роскошной... Удачи!!!
 17 Автор: GoldIzabella, дата: 10-06-2008 04:13
Девочки, ну вам же сказано "РОСКОШНЫЕ вечерние платья". А куда одеть? Фи...дамы, было бы платье, а куда - это непринципиальный вопрос. 
А платья просто РОСКОШНЫЕ!!!!! :p
 18 Автор: Татьяна, дата: 06-06-2008 09:58
Да, чтобы такое носить, нужно быть НЕ РЯДОВОЙ женщиной. Так может быть, вместо того, чтобы ругать коллекцию, нужно стать ТАКОЙ женщиной? *THUMBS UP*
 19 Автор: Лола, дата: 05-06-2008 22:31
это искусство
 20 Автор: Kasperskaya, дата: 05-06-2008 20:05
Какие-то они.... на ковровую дорожку и то перебор...
 21 Автор: *Оля*, дата: 05-06-2008 12:50
Яна,ты абсолютно права!!! :cry
 22 Автор: Яна, дата: 05-06-2008 09:43
Конечно это роскошная коллекция вечерней одежды, но!... 
...рядовая женщина или девушка может пожалуй позволить себе такой наряд может быть только раз в жизни, потому что  
1.куда надеть? 
2.сколько стоит? 
3.можно ли использовать такую красоту в дальнейшем? 
увы! и хочется и колется!... пожалуй этим все сказано... Яна
 23 Автор: иии, дата: 30-05-2008 11:29
:(