ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Почему Пекин пытается сорвать выступления Shen Yun по всему миру?

Великая Эпоха
(Youtube/скриншот)

Нападки на американский коллектив артистов Shen Yun со стороны властей КНР, похоже, вышли на новый уровень. В этом месяце в театры поступило несколько сообщений об угрозах взрыва.

Леви Броуди - исполнительный директор "Информационного центра Фалунь Дафа" рассказал о том, что стоит за вероятным вмешательством Пекина, и почему он нацелился на нью-йоркскую компанию исполнительского искусства.

КПК более 15 лет ведет глобальную и агрессивную кампанию в 38 странах, используя дипломатов, доверенных лиц и нанятых бандитов, чтобы преследовать Shen Yun и требовать отмены шоу. Мы задокументировали по меньшей мере 130 случаев, когда они запугивали правительства и театры, чтобы добиться отмены выступлений. Это должно беспокоить и американцев, и людей всего мира, потому что Shen Yun - это пример того, что коммунистическая партия Китая (КПК) может сделать с любой группой, которая ей не нравится и которую она хочет заставить замолчать. То есть тирания КПК может быть нацелена на любого в этом мире, - рассказала Леви Броуди.

Об этом смотрите в нашем выпуске новостей на Youtube:

Подписывайтесь на наш канал на Youtube