ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Характеристики рабочей станции Dell Precision M2800

Великая Эпоха

ⓅМобильную рабочую станцию Dell Precision M2800 выбирает тот, кто желает всегда иметь под рукой надежный в работе ноутбук, но не решается потратить слишком много денег на его приобретение. Данная модель является бюджетной, поэтому позволить себе такую станцию может практически каждый. Несмотря на доступную стоимость, работает такая техника весьма неплохо, позволяя быстро решать самые разнообразные задачи.

dell precision m2800
dell precision m2800

Особенности дизайна

Внешне станция выглядит очень добротно, всем своим видом создавая впечатление крайне надежной и производительной. Крышка отличается прочностью и надежно захлопывается, так что Dell Precision M2800 (http://2d3d.com.ua/katalog-tovarov/rabochie-stanczii/dell/m2800/) очень легко транспортировать, при этом не рискуя повредить экран. Логотип традиционно размещается на центральной части крышки. Классическое сочетание серебристого и черного цветов придется по душе каждому, кто не очень уважает вычурную технику со слишком замысловатым дизайном.

Некоторым недостатком устройства является его довольно значительный вес — почти 3 килограмма. Из-за этого носить ноутбук не всегда бывает удобно, хотя доступная стоимость модели позволяет почти забыть об этом недостатке. Любителям сверхтонких и изящных ноутбуков dell precision m2800 также вряд ли придется по душе, ведь её корпус имеет толщину 33 мм. Однако такие недостатки данного устройства являются вполне терпимыми и с лихвой компенсируются его достоинствами.

dell precision
dell precision

Основные технические характеристики

Данная станция создана для работы с операционной системой Windows 7 Professional, которая многим пользователям кажется крайне удобной и не слишком сложной. Процессор Intel Core i5-4200M обладает достаточной мощностью для того, чтобы успешно выполнять довольно сложные задачи. Что касается видеокарты, то лучше всего приобретать станцию с картой на 2 Гигабайта, ведь в этом случае вы добьетесь лучшей производительности вашего ноутбука.

Вместительности жесткого диска (500 Гб) вполне хватает для того, чтобы хранить большие объемы документации и тому подобных файлов. Оперативная память станции составляет 8 Гб, чего более чем достаточно для комфортной работы с документами.

В целом можно смело утверждать, что данная модель ноутбука вполне заслуживает внимания пользователей, ведь она успешно сочетает в себе надежность, производительность и универсальность. Такой ноутбук станет достойным дополнением вашего рабочего арсенала.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.