ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Поехали к друзьям в гости и решили арендовать авто в аэропорту Одессы

Великая Эпоха
Поехали к друзьям в гости и решили арендовать авто в аэропорту Одессы

ⓅДрузья живут в Одессе, позвали нас с женой к себе в гости. По фотографиям и по рассказам знаем, что там очень красиво, но сами никогда в Украине не были. Решили принять приглашение, к тому же еще был теплый сезон и можно было покупаться в море. Хорошо, что планировать ничего не надо было, единственное, хотелось взять хорошую машину в аренду и покататься по городу ночью, да и чтоб днем комфортно было. Обычно берем что-то из категории «мини» или «эконом», потому что много тратим на отель. В этот раз бронировали MERCEDES CLS.

Убили двух зайцев. К этой машине давно присматриваюсь и хочу поменять свою, а тут такая возможность на ней покататься. В общем я в счастье, жена тоже. Немного переживал, как все пройдет, все-таки стоимость аренды достаточно большая, интересовало, в каком состоянии она будет. Сервис по аренде авто www.Bookingcar.su превзошел все наши ожидания. Да, конечно, было заметно, что до этого ее уже арендовали пару раз, но в целом состояние отличное. Специалист компании при бронировании не обманул, мы всем остались довольны. Забирали сразу в аэропорту, пришлось немного подождать специалиста на выдаче, но не критично. Бывали задержки и побольше. Компания проверенная и могу смело рекомендовать https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-ykraine . Второй год арендую у них машины и в целом сервисом доволен. Особенно выручают, когда надо авто для командировки и до отъезда остаются считанные дни. Тут у них налаженная схема и я всегда уверен, что мне быстро смогут найти машину по нормальной цене.

Буквально несколько месяцев назад разобрался, что, оказывается, с их помощью еще можно планировать путешествия свои. Очень выручает список достопримечательностей https://www.bookingcar.su/popular/deshevaya-arenda-avtomobilei-v-odesse . Сам пока не воспользовался по назначению, но просмотрел несколько городов, где уже был и немного расстроился. Они пишут о многих местах, о которых я даже не знал. В следующий раз надо будет сначала к ним заходить. Очень полезная штука.

Еще успел оценить список ресторанов, о которых они пишут. Вот как раз перед поездкой в Одессу выписал себе парочку, а потом друг сказал, что именно туда и хотел нас сводить. Бывает же. Так что уже на своем опыте могу рекомендовать Стейкхаус.Мясо и Вино и «Баффало 99». Все очень вкусное и большой выбор блюд.

Хорошо, что взяли на прокат машину. И друзей особо не напрягали, и в удовольствие покатались по городу с ветерком. Даже не жалко потраченных денег на аренду и эмоций куча. Теперь в ближайшем будущем точно поменяю автомобиль. Вот как бывает.

Кирилл Семенов

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.