ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Из истории бренда "Versace". Маэстро стиля

Великая Эпоха

Сегодня одежда, обувь и парфюмерия всемирно известного бренда "Версаче" пользуется заслуженной любовью миллионов ценителей изысканных вещей. Оригинальные духи знаменитой марки очень популярны и среди украинцев, которые могут купить их в интернет-магазине парфюмерии "PARFUM CITY" (https://parfumcity.com.ua/products/versace-). Особенной нежностью и изысканностью отличается женская парфюмерия "Версаче", ассортимент которой клиенты магазина могут увидеть на странице https://parfumcity.com.ua/products/versace-bright-crystal-90-ml. Всем поклонникам легендарного итальянского бренда будет интересно узнать о его истории и о том, как его основателям удалось достичь столь потрясающего успеха.

Джанни Версаче
Джанни Версаче

Начало творческого пути Джанни Версаче

Зерно любви к моделированию одежды наверняка было у Джанни Версаче еще с момента рождения. Его мать была профессиональной портнихой, и Джанни с самого детства мог наблюдать за тонкостями её работы. Уже в восемнадцатилетнем возрасте он начинает работать в мастерской своей матери и вскоре создаёт свою первую линию одежды. Он тщательно изучал все модные тенденции своего времени, соединяя и воплощая их в своих творениях. Молодой Версаче много путешествовал по Европе, изучая моду в разных странах и постепенно набираясь опыта, который сослужит ему добрую службу в будущем.

Versace
Versace
Из истории бренда "Versace". Маэстро стиля

Первый успех

Талант юного модельера не остался незамеченным, и в возрасте двадцати семи лет он уже работает со многими авторитетными домами моды. С помощью сестры и брата он в 1978 году открывает собственную компанию и создаёт линию женской одежды. Она отличалась откровенностью и сексуальностью, и на удивление быстро стала очень популярной. Версаче уделял огромное внимание показам, превращая каждый из них в феерическое шоу. В показах коллекций талантливого модельера принимали активное участие многие знаменитости, что сильно способствовало росту популярности бренда.

Из истории бренда "Versace". Маэстро стиля

Головокружительный успех сопутствовал Джанни Версаче на протяжении всей его жизни. Он трагически погиб от рук убийцы в 1997 году, при этом мотивы этого преступления так и остались невыясненными до конца. После этого управлением компанией занялась сестра Джанни Донателла.

PARFUM CITY
PARFUM CITY

О парфюмерии "Версаче"

Изначально компания гениального модельера занималась только производством модной одежды. Первые шаги в создании элитной парфюмерии были сделаны лишь в 80 годах прошлого века, когда имя Джанни Версаче уже было известно всему миру. В духах бренда ощущается ярко выраженная сексуальность, изысканность стиля и глубокая чувственность.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.