ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где покупать брендовую одежду, чтобы не получить подделку?

Великая Эпоха

Брендовая мужская и женская одежда стоит недёшево, поэтому внимательный покупатель захочет максимально застраховаться от получения подделки вместо оригинальной вещи. Конечно, можно очень долго осматривать одежду перед покупкой, искать в интернете различные критерии для оценки её оригинальности и пр. Но для упрощения задачи нужно прежде всего знать "правильные" места, в которых стоит покупать одежду. О них читайте далее.

брендовая одежда
брендовая одежда

Специализированный маркетплейс

Маркетплейсом называется торговая интернет-площадка, на которой свои товары продают многие продавцы, а не одна компания или частный продавец. Владелец хорошо известного, авторитетного маркетплейса будет внимательно следить за тем, какие товары продаются на его страницах. Поэтому такие сайты хорошо подходят для покупки оригинальной брендовой одежды и обуви. Одним из хорошо известных украинских маркетплейсов является Trends Hunters. Все без исключения лоты в нём проходят тщательную проверку, поэтому вероятность покупки подделки здесь очень невысока. Ещё одним большим преимуществом таких площадок является то, что на них многие вещи можно купить с огромными скидками. Разнообразные акции и специальные предложения для покупателей на таких сайтах не являются редкостью.

маркетплейс
маркетплейс

Бутик

В бутике вы гарантированно получите оригинальную вещь, а также консультацию специалиста. Он поможет вам выбрать одежду, даст ценные советы, касающиеся удачных сочетаний разных вещей между собой. Если захотите, то можете попросить продавца продемонстрировать вам сертификат качества на одежду. Именно в бутике вы получите отличное обслуживание, благодаря которому удовольствие от совершения покупок будет ещё сильнее. Но брендовые вещи в бутиках стоят дорого, в интернете их можно заказать значительно дешевле.

модный бутик
модный бутик

Услуги компании, занимающейся доставкой товаров из-за границы

Система работы таких компаний проста: вы выбираете нужный вам товар в интернет-магазине другой страны, а сотрудники компании, в которую вы обратились, выкупают его и организовывают его доставку в Украину. Может показаться, что это дорогие услуги, но это не совсем так. В действительности вещи в заграничных онлайн-магазинах можно покупать намного дешевле, чем в отечественных бутиках. Даже организация их доставки из-за границы не сильно увеличивает их стоимость.

одежда
одежда

Теперь вы знаете, где стоит покупать оригинальную брендовую одежду. Так что забудьте о рынках и делайте покупки только в проверенных местах.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.