ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О выборе и эксплуатации электрического теплого пола: магазин ЭлектроДруг

Великая Эпоха

В чем плюсы электрического теплого пола?

Электрические теплые полы отличаются практичностью, рациональным потреблением электроэнергии и простотой монтажа, а потому пользуются огромной популярностью среди тех, кто хочет сделать свой дом как можно более комфортным. Приобретать такие полы лучше всего в интернет-магазине ЭлектроДруг (e-dryg.com.ua), ведь здесь вы найдете отличные товары, качество которых проверено временем.

При необходимости сотрудники магазина всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию о том, как правильно выбрать теплый пол, благодаря чему вы сможете купить наиболее подходящую для вашего дома его модель. С интернет-магазином ЭлектроДруг вы сможете как следует усовершенствовать собственный дом и сделать его очень уютным.

теплый пол
теплый пол

Одним из основных плюсов электрического теплого пола является его большая безопасность по сравнению с водяным. Ведь риск прорыва труб в системе водяного пола есть всегда, и после такого прорыва вашей квартире и квартире ваших соседей снизу будет нанесен значительный ущерб. Электрический же пол в этом отношении абсолютно безопасен. Кроме того, объемы работ при его укладке будут гораздо менее значительными, чем во время монтажа водяного теплого пола.

Кабель способен равномерно прогревать любое напольное покрытие, выступая в роли дополнительной отопительной системы. При наличии определенных навыков работы выполнить укладку электрического теплого пола вы сможете самостоятельно, таким образом сэкономив на услугах мастеров.

О выборе и эксплуатации электрического теплого пола: магазин ЭлектроДруг
электро пол
электро пол
пол с подогревом
пол с подогревом

Что нужно помнить тем, у кого в квартире уложен электрический теплый пол?

Если вы живете в северных или средних широтах, то теплый пол в вашей квартире не сможет быть основным источником тепла в квартире или доме. Обязательно учитывайте это, выбирая теплый пол и основную отопительную систему для своего жилья.

Разрабатывая схему укладки кабелей, берите во внимание расположение мебели в каждой из комнат. Под теми участками пола, на которых стоят предметы меблировки, прокладывать кабель не стоит, иначе вам не избежать быстрого перегрева и выхода из строя всей системы.

Выбирая теплый пол, ориентируйтесь на особенности своего дома или квартиры. Для тех помещений, в которых постоянно наблюдается повышенная влажность, нужно покупать особенно мощные системы, потребляющие довольно много электричества. Так что перед укладкой электрического пола обязательно рассчитайте, сколько денег вам придется ежемесячно тратить на оплату используемой электроэнергии.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.