ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Квартира в Киеве: как ее выбрать?

Великая Эпоха

ⓅПри покупке квартиры в Киеве необходимо сразу определиться, какой вариант больше подходит. Ведь кому-то может больше понравиться жилплощадь на вторичном рынке. А кто-то предпочитает новостройку. Если рассматривать второй вариант, то очень выгодной может оказаться новостройка ЖК Щасливий, Софиевская Борщаговка в пригороде Киева. В чем же преимущество этого жилищного комплекса?

новостройки в Софиевской Борщаговке
новостройки в Софиевской Борщаговке

ЖК Щасливий в Киеве: основные преимущества

При поиске квартиры в Киеве многие люди в первую очередь обращают внимание на центр города. Отчасти в этом есть свои преимущества. Во-первых, где бы не находилось место работы, до него будет удобнее добираться. А во-вторых, все основные заведения расположены в центре города: супермаркеты, развлекательные заведения, гостиницы и т.д. Особенно важно иметь квартиру в центре молодым людям, которые после работы любят сходить в фитнес-клуб, бар или ресторан.

Но не стоит забывать и того, что как раз в центре воздух загрязнен значительно больше, чем на окраине. Да и уличного шума здесь поменьше. Так что возможностей для отдыха в ночное время значительно меньше. ЖК Щасливий расположен на окраине города. Если зайти на сайт http://novabydova.com.ua/, то удастся ознакомиться на карте города, где он находится. Он идеально подойдет не только для тех людей, которые не любят суеты, но и для семей с маленькими детьми. Воздух здесь очень чистый, да и зеленых насаждений много. А если дети подрастут, не стоит за них переживать, потому что движение транспорта на улицах не очень оживленное.

Как правильно выбирать квартиру?

Но если этот жилищный комплекс не устраивает или отсюда далеко добираться до места работы, необходимо знать, как правильно выбирать квартиру. Во-первых, важно само место расположение дома. Отсюда должно быть удобно и детям добираться в школу, и взрослым на работу. Желательно, чтобы поблизости была станция метро или остановка другого общественного транспорта. Необходимо подъехать с утра в "час пик" и проверить, удастся ли свободно сесть в маршрутку или в автобус.

Во-вторых, важно и место расположения квартиры в доме. И это касается не только этажа. Ведь квартира может находиться с северной стороны или выходить своими окнами на пустырь. Не очень то приятно каждый день наблюдать не слишком приятный на вид ландшафт. Если есть машина, то следует заранее узнать, есть ли удобное место парковки во дворе? Также многие обращают внимание на то, чтобы рядом с домом не проходила высоковольтная линия электропередач. Это также надо учитывать.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.