ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем зимнюю обувь

Великая Эпоха

ⓅКаждая модница мечтает о модных и красивых зимних скороходах. В погоне за безупречным луком барышни забывают, что холодная пора в Украине едва ли учитывает фэшн-тенденции парижских подиумов. Да и кому хочется “элегантно” скользить по нерасчищенному тротуару на высоченных шпильках.

В этом холодном сезоне модницы могут расслабиться и спуститься с высокого каблука. 2017 год обещает быть удобным. В моде практичная невысокая подошва. При этом носить даже самые грубые варианты ботинок фэшн-дизайнеры советуют не только с брюками, но также под платья и юбки. Чем больше контраст, тем интересней образ.

Женские зимние ботинки в Киеве
Женские зимние ботинки в Киеве

Чем порадовали фэшн-эксперты

Именитые дизайнеры подумали и решили, что этой зимой женщинам следует обуваться поудобнее. Женские зимние ботинки на плоской подошве или платформе разместились на гребне модной волны. А мы только рады, ведь в таких не страшны зимние капризы, будь то снежные заметы или обледенелые тротуары.

Теплые и удобные ботинки станут чудесным приобретением для любого гардероба. Можно выбрать брутальную пару с подошвой-трактором, как у девочки-панка. Поклонницы классического лука оценят изящные утонченные варианты, плотно облегающие ножку, на небольшом каблучке. А модницы-спортсменки будут в восторге от ботинок на низком ходу.

Хочу красивые, качественные и дешево

Кожаные ботинки не только выглядят красиво, но еще и лучше согревают. К тому же такая пара будет носиться не один сезон. Как правило, натуральная обувь недешевая. Раскрываем секрет. Недорого купить модные ботиночки на зиму из натуральной кожи можно в интернете. Оцените ассортимент женских зимних ботинок на Klubok.com. Вас приятно удивят цены на качественную фирменную обувь. В наличии оригинальные модели этого и прошлых сезонов. Можно приобрести бу и новую обувь. Фотографии позволят оценить внешний вид пары.

Оригинальные тренды

Фэшн-эксперты советуют разнообразить зимний образ ботиночками с необычным декором. Нынче в тренде:

  • массивная платформа, в идеале - трактор;

  • шнуровка (берем пример с готов);

  • яркие цвета (красная или даже розовая пара - особый шик);

  • блестящая лаковая кожа;

  • фактура рептилии (ботинки с принтом кожи змеи, аллигатора, ящерицы);

  • острый носок в стиле ретро;

  • прямоугольные каблуки (наиболее устойчивый вариант);

  • застежки и ремешки;

  • меховые вставки (ботинки с мехом еще и теплее).

Как видим, этой зимой быть в тренде не только легко, но и очень удобно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.