ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

В какой ресторан пойти во Львове?

Великая Эпоха

ⓅPremier Hotel Dnister ― по праву является самым гостеприимным отелем во Львове. Из его окон открывается прекрасный панорамный вид Старого Города.

905502444556a2a1313558.jpg
905502444556a2a1313558.jpg

Все номера в отеле отреставрированы: теперь они имеют современный интерьер, в котором соединены модернизм и классика, установлена продуманная система освещения и климат-контроля. Отель также имеет международный сертификат Green Key.

Вы можете нам посетить бар или ресторан во Львове, ресторанное обслуживание в номерах отеля работает круглосуточно.

Посетителям Львова, желающим окунуться в атмосферу этого удивительного города, непременно стоит посетить Dnister Panorama Bar. Он расположен на 9 этаже Premier Hotel Dnister. Находясь в кафе, каждый житель и гость Львова может насладиться величественной архитектурой города.

Культурная столица Украина поразит людей своим спокойствием, величием и живописностью. А наслаждаться всеми этими красотами за чашкой ароматного кофе — это истинное удовольствие. В кафе огромные панорамные окна, из которых открывается потрясающий вид на исторический центр Львова. В кафе заботятся о каждом посетителе, гарантируя максимальный комфорт. Здесь гостей ждут очень удобные кресла, приветливый персонал и приятная атмосфера.

Все гости Premier Hotel Dnister могут посетить Restaurant Dnister Terrace. Здесь они могут насладиться аппетитными блюдами от профессиональных поваров. Ресторан располагается на летней террасе. Поэтому наслаждаться блюдами можно, получая удовольствие от свежего воздуха. Атмосфера ресторана располагает к себе. Здесь есть много красочных цветов, а спрятаться о жары можно в тенистой зелени. Это идеальное место, как для романтичного свидания, так и важной деловой встречи.

На втором этаже гостиницы располагается кафе-бар Premier Hotel Dnister. Работает он круглосуточно. В кафе есть комфортные лаунж-зоны. Поэтому его часто посещают те, кто мечтает отдохнуть от тяжелых рабочих будней и расслабиться после ежедневной суеты. В кафе посетители могут насладиться легкими закусками и широким выбором напитков. Здесь есть свободный доступ в сеть, а также бильярдные столы.

Еще одним местом, идеально подходящим для неспешного отдыха во Львове, является ресторан «Днистер». Здесь гости Львова смогут насладиться уникальными шедеврами кулинарного искусства. Меню ресторана постоянно обновляется, а приятная атмосфера помещения доставит море позитивных эмоций каждому.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.