ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Slip-ons, как эталон практичной мужской обуви

Великая Эпоха
Slip-ons, как эталон практичной мужской обуви

ⓅЕсли вы являетесь представителем группы людей-обожателей лёгкой, практичной и в то же время бросающейся в глаза прохожим обуви, то Вам явно стоит рассмотреть вариант с тем, чтобы признать слипоны любимым для Вас видом обувки.

Slip-ons – в переводе с английского языка, свободные от шнурков кеды с тканевыми и к тому же довольно эластичными вставками сбоку или прямо по центру, необходимыми для удобства обувания.

Иторическая любовь к лёгкости и непринуждённости slip-ons

Первые мужские слипоны появились ещё в далёком 1977 году. Первая компания, реализовавшая их представление публике была Vans. Однако, рассвет популярности данного вида обуви пришёлся вовсе не на 1977 год, а на год, последовавший спустя целых пять лет после первой даты его упоминания, когда в прокат вышла кинолента «Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай».

По сюжетной линии фильма, слипоны являлись желанной обувью главного героя Джеффа, а так как впоследствии фильм полюбился всей публике подростков, многие из них начали подражать любимому герою из фильма. Именно в 1982 прослеживается начало роста популярности мужских слипонов.

Почему slip-ons станут Вашими любимчиками среди всех видов мужской обуви.

Сегодня на рынке представлено различное их многообразие с низкой и высокой подошвой, изготовленных из простого хлопка и из дорогих видов кожи и меха.

Низкую подошву, по обыкновению, изготавливают из резины белого цвета, однако, не стоит забывать, что скорость развития трендов не уступает скорости общего развития человечества и поэтому также является высокой. Уже сегодня дизайнеры экспериментируют с материалами, цветами, а также декоративными элементами мужских slip-ons. Поэтому, если вы являетесь поклонником предпочтительно делового стиля одежды, даже для Вас найдутся модели, удивительным образом, гармонирующие со всем look-ом в целом.

Не стоит забывать о том, что мужские слипоны изготавливаются из материалов, благодаря которым наш объект обожания может прослужить нам не один сезон. Главным образом, таким уровнем качества наделены классические мужские slip-ons, которые, ко всему прочему, отлично подойдут под другие предметы Вашего гардероба.

Летний look, дополненный слипонами может быть создан на базе, к примеру, лёгких брюк из хлопка, джинсов из тонкого материала, а также, вполне себе, уместными будут цветные шорты.

Настоящая обувь универсального характера

Уход за мужским видом обуви представленного типа не вызовет никаких сложностей даже у подростков, являвшихся изначальной целевой категорией мужских слипонов. Простота ухода выражается в том, что их достаточно просто поместить в стиральную машинку также, как и обычную одежду. После стирки можно просушить.

Мужские слипоны – это, своего рода, универсальный вид летней обуви, одинаково гармонирующий, как со штанами, так и с шортами. Именно поэтому это идеальный вариант, который Вы можете купить за исключительно скромные деньги, для Вас на каждый день.

Благодарим за помощь в создании данного материала интернет магазина брендовой обуви Миратон

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.