ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Широкая сеть сервисных центров металлопроката

Великая Эпоха

ⓅКомпания «Сталекс» начинала свою деятельность на первом этапе становления с оптовой продажи продукции черного металлопроката, которая производилась крупнейшими предприятиями металлургии Украины. Узнать подробнее о компании можно на сайте http://stalex.ua/.

http://stalex.ua/
http://stalex.ua/

На сегодня деятельность предприятий, которые входят в состав ГК «Сталекс», охватывают такие основные виды, как:

1. Торговля металлопрокатной продукцией

2. Изготовление профнастила и изделий металлочерепицы

3. Услуги в транспортной сфере

На сегодня компания уже располагает целой сетью сервисных центров по реализации металлопроката, площадь которых составляет от 3 до 8 тыс.кв.м во всех регионах Украины. Здесь предлагается разнообразная продукция с большим ассортиментом от ведущих отечественных и крупнейших мировых производителей.

Компания обладает целым рядом неоспоримых преимуществ, так как использует современное оборудование, которым укомплектованы все производственные цеха, что позволяет производить большое разнообразие таких современных материалов, как металлочерепица и профнастил.

Компания на сегодня представляет интересы многих известных мировых производителей кровельного материала и является их официальным дистрибютером. Поэтому она способна удовлетворить самого требовательного покупателя.

Основное направление деятельности и предлагаемый спектр услуг:

1. ГК «Сталекс» — это широчайше развитая сеть сервисных центров металлопроката по всей Украине

2. Вся продукция, которая изготовляется компанией, такая как кровельные материалы, изделия для фасадов и ограждений производятся из натурального сырья, которое поставляется ведущими компаниями по производству стали имеющей полимерное покрытие

3. Вся продукция производится на современном оборудовании в цехах компании, где изготавливаются высококачественные изделия, такие как металлочерепица, профнастил и различные аксессуары к ним

4. Компания ГК «Сталекс» благодарна своим покупателям и постоянно работает над улучшением своего сервиса. Для заказчиков создана программа лояльности, как например, для частных лиц «Купуйте та Отримуйте», а для организаций и дилеров программа «Працювати легко — отримувати призи просто».

5. ГК «Сталекс» и ее парк транспорта оказывают услуги по перевозке различных грузов по всем регионам Украины

6. Широко распространенная торговая сеть компании ГК «Сталекс» и ее представительства по всей территории Украины полностью удовлетворяют все запросы заказчиков и поставляют продукцию в кратчайшие сроки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .