ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компания Эйвон в Украине: развитие и становление

Великая Эпоха

Компания Эйвон Украина является официальным представителем одной из самых популярных компаний Avon Products Inc., которая уже более 20 лет остается несомненным лидером в области прямых продаж в Украине.

Эйвон Украина
Эйвон Украина

За все годы работы компанией была проведена глобальная работа по улучшению качества обслуживания, а также по разработке и внедрению новых выгодных акций, распродаж и скидок для постоянных и новых клиентов.

При этом не осталась без внимания ветвь доставки продукции. Эйвон Украина расширяет свою деятельность, подключая новые удобные способы доставки, что позволяет своевременно доставлять продукцию практически в любую точку.

Эйвон Украина значительно расширила ассортимент товаров, о чем говорят обновленные каталоги, выпускаемые каждые три недели. На глянцевых страницах можно найти следующие позиции:

  • косметика;
  • парфюмерия;
  • средства по уходу за кожей;
  • средства личной гигиены;
  • бижутерия, аксессуары;
  • предметы гардероба;
  • некоторые хозяйственные принадлежности.

Такое разнообразие позиций и действительно выгодные предложения — не единственные важные преимущества компании.

Сервис онлайн регистрации Avon

Для регистрации в Эйвон Украина мы создали онлайн сервис: https://avon-registration.com.ua/

Клиент, у которого есть регистрационный номер, имеет в своем распоряжении личный кабинет для комфортного пользования системой и специальный накопительный дисконт для увеличения скидок.

Закрытые распродажи доступны только для зарегистрированных клиентов.

Помимо этого, в личное пользование попадают дополнительные информационные материалы, каталог следующей кампании вы получаете в своем заказе. Выгодные предложение, уникальные распродажи и более обширная информация по продуктам — всё это также расширяет возможности клиента.

Регистрация в Эйвон Украина дает клиентам возможность, в первую очередь, не просто приобретать качественную продукцию, но и экономить бюджет, тем самым обеспечивая стабильный доход и карьерный рост.

Компания Эйвон — не только забота о здоровье клиентов, но еще и высокое качество продукции, множество нововведений, возможность самореализации, доказательство социального равенства и подчеркивание основных ценностей и традиций, присущих лидеру рынка.

Проведение благотворительных акций и участие в подобных масштабных мероприятиях — обычная практика для надежной компании, которая несет ответственность за свою деятельность и свою продукцию. Нацеленность на улучшение не только своих горизонтов, но и жизни вокруг является важным показателем лидерства.

Эйвон Украина не просто ориентирована на представительниц прекрасного пола. Она понимает и принимает их, делая все возможное для удовлетворения потребностей в высококачественной косметике и парфюмерии. Наличие в каталогах позиций для мужчин и детей — еще один плюс, который не стоит оставлять без внимания.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.