ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Samsung Galaxy S7 Edge на пути к совершенству

Великая Эпоха

ⓅНа превый взгляд Samsung G935 Galaxy S7 Edge не значительно отличается от предыдущего поколения. Но через несколько минут пользования гаджетом, уже сразу становится ясно, какие доработки и улучшения присутствуют в новом смартфоне.

Лицевая панель гаджета Samsung G935 Galaxy S7 Edge покрыта прочным 3D-стеклом, которому не страшны царапины. Стекло идеально гармонирует с плавными изгибами корпуса из металла. Также устройство может похвастаться достойной пыле- и влагозащитой. Подробнее узнать о Galaxy S7 DUOS можно на сайте foxtrot.com.ua.

Реалистичное воспроизведение

Довольно большой и надёжный Quad HD-экран создает цельное и детализированное изображение. Он способен с идеальной точностью отобразить природные оттенки и цвета. Высокая детализация в совокупности с отличной цветопередачей делают картинку очень реалистичной.

Профессиональная камера

Samsung Galaxy S7 Edge Duos оснащается двумя камерами, которые способны сравниться даже с серьезными фотоаппаратами. Основная камера снимает фотографии в 12 Мп. Хорошая чувствительность и мощная вспышка светодиодного типа позволяют добиться приятной картинки даже в ночное время.

Фронтальная широкоугольная камера на 5 Мп предназначается для видеосвязи, а также для создания впечатляющих селфи.

Высокая скорость

Мощнейшие восемь ядер встроенного процессора демонстрируют отличную производительность. Работает гаджет под управлением новейшей версии ОС от Google — Android 6.0, у которой был обновлен графический интерфейс.

Аппарат обладает 4 Гб ОЗУ, что превращает телефон в настоящего монстра, способного с самыми сложными и ресурсоёмкими задачами. Такой объем ОЗУ позволяет флагману справляться сразу с несколькими тяжелыми приложениями и файлами одновременно. В телефоне встроено порядка 32 Гб памяти для хранения файлов и присутствуют возможность установить MicroSD-карточку объемом вплоть до 200 Гб.

Ёмкость устанавливаемой батареи была увеличена в сравнении с прошлыми представителями серии и составила 3600 мА/ч. Такого солидного запаса хватит на многочасовые активные разговоры, либо интернет-серфинг. S7 Edge Duos способен зарядится менее чем через 2 часа, после чего его можно использовать в работе.

Если вас интересуют другие модели данной марки производителя, вы можете найти у нас на сайте по приемлемой стоимости множество моделей.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.