ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества обуви азиатского производства

Великая Эпоха

Некоторые владельцы малого и среднего бизнеса ошибочно полагают, что выгоднее торговать продукцией раскрученных европейских и американских торговых марок. Такие решения иногда имеют печальные последствия. В интернет-магазине ChildrenShoes представлена брендовая обувь (оптом) – https://childrenshoes.com.ua/brands/ от китайских, восточноевропейских и украинских производителей. И несмотря на то, что такие торговые марки не так раскручены, как западноевропейские или американские, но зато у них есть одно существенное преимущество – отличное качество и низкая стоимость. Это идеальный вариант для тех, кто хочет привлечь новых покупателей и увеличить прибыль.

Разнообразие брендовой обуви

Пример такого бренда — Pasnike. Молодая торговая марка из Китая пользуется огромной популярностью из-за высокого качества своей продукции при относительно небольших ценах.

Преимущества обуви азиатского производства

Привлекательная стоимость оптовых партий делают подобные бренды выгодным капиталовложением для малого и среднего бизнеса. Среди них:

  • торговая марка Princess. Специализируется на изготовлении женских сапог и балеток. Отличается высоким качеством изготовления. В производстве применяются новейшие технологии. Заказывая продукцию этого бренда можно быть уверенным, что она принесет прибыль с максимальной наценкой.

  • торговая марка RGP - это известный производстводитель спортивной обуви для мужчин и женщин. Завоевала уважение среди людей, ведущих активный образ жизни. Благодаря современным материалам, является самой удобной для занятия спортом.

  • китайская торговая марка RS. Специализируется на производстве женской обуви все сезонов. Весь ассортимент данного бренда включает в себя: от спортивных женских кроссовок до моделей классического стиля.

белый кроссовок
белый кроссовок

Заказав обувь оптом от китайских брендовых производителей, можно существенно увеличить свою клиентскую базу и прибыль. Таким образом, предприниматель получит отличную и качественную обувь разных моделей и сезонов по выгодной стоимости.

Украинские бренды обуви

Среди участников рынка не остаются без внимания и украинские производители. На сегодняшний день они представлены такими брендами как: Ailinda, Rokcol, Bromen, Progress. Производители брендовой обуви в Украине используют качественные материалы и современные технологии. Это делает ее привлекательной для оптовых закупок малым и средним бизнесом. К тому же украинская обувь не облагается ввозными пошлинами в отличие от китайской, что делает ее стоимость еще меньше.

Основными потребителями украинской продукции являются молодые люди возрастом от 16 до 35 лет, которые ценят качество и удобство. Во многих моделях используется натуральная кожа и мех, что позволяет на равных конкурировать с именитыми европейскими брендами.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.