ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Оформление шенген визы

Великая Эпоха

ⓅЖители Украины, уже много лет, являются частыми гостями в странах Евросоюза. Даже отсутствие безвизового режима не заставляет украинцев отказаться от поездки.

shengen.png
shengen.png

Перед поездкой в Европу, в обязательном порядке, оформляется шенгенская виза. Этот документ легализирует пребывание в странах Евросоюза, а также упрощает прохождение паспортного контроля.

Предоставьте оформление шенген визы компании MyWay, мы сделаем это быстро и без предоплат.

Сколько стоит Шенген виза?

Стоимость оформления данного документа различается в каждой из стран Евросоюза, и зависит от консульского сбора, размер которого каждая из стран устанавливает на свое усмотрение. Если необходимо срочное оформление визы — консульский сбор удваивается.

Также стоимость Шенгена зависит от ее типа:

— рабочая;

— гостевая;

— туристическая и т.д.

Если в планах находится на территории страны долгое время, то соответственно, возрастает и консульский сбор.

На стоимость оформления влияет и то, какая виза — однократная (погашается после выезда из Евросоюза), или мультивиза (на протяжении года можно неоднократно выезжать и въезжать в страны Евросоюза).

Преимущества сотрудничества с MyWay:

— минимальное количество отказов;

— участие в процессе займет минимум времени. Наша организация, на профессиональном уровне, подготовит весь пакет документов (в том числе заполнение), сделает все необходимые копии, заверенный нотариусом, сделает, заверенные переводы документов;

— подача документов в консульство без очередей;

— помощь в получении медицинской страховки (покрытие от 30 тыс. евро), которая является обязательной на время пребывания в странах Евросоюза;

— оформление и получение зеленой карты (для выезжающих на своем автомобиле).

Специалисты нашей компании оформят Шенген быстро, без предоплаты и вашего присутствия. Основным принципом работы компании MyWay является строгая конфиденциальность в работе. Только с вашего согласия данные о вас после обработки передадут в консульство.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком .