ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Лечим зубы в профессиональной стоматологической клинике

Великая Эпоха

ⓅМедицинский центр «стоматологическая ДИНАСТИЯ» диагностирует все болезни зубов и десен при помощи новейшего спецоборудования от лидирующих в данной сфере компаний запада.

Стоматология Династия — правильный выбор для того, кто хочет иметь ярку улыбку по жизни.

На сегодняшний день важнейший способ обследования зубов и костей челюсти — рентгенография. В нашем центре для этих целей предназначен радиовизиограф, который позволяет мгновенно получить рентгеновский снимок без использования пленки, изображение можно сразу вывести на монитор компьютера.

Цифровая рентгенография гарантирует получение снимки высокого качества, снижая при этом время облучения клиента.

К тому же, ваш рентгеновский снимок сохранится в цифровом виде в архиве клиники, поэтому в случае необходимости его можно будет извлечь в любое удобное для вас время.

Чтобы оценить состояние зубной ткани в стоматологической практике применяется функциональное диагностирование, позволяющее непредвзято выяснить, насколько удачно выполнено восстановление состояние зубной ткани, и если нужно произвести коррекцию. Получив результаты обследования, наши специалисты подберут Вам идеальную лечебную схему.

Наш центр стоматологии предлагает своим клиентам диагностирование и лечение различных заболеваний полости рта и зубов с использованием инновационных методик, современных материалов и спецоборудования знаменитых зарубежных брендов.

Мы выполняем следующие терапевтические процедуры:

  • Реставрация и восстановление зубов при разнообразных поражениях (кариес и прочие)
  • Терапия зубных каналов (эндодонтия), пародонтоза.

Мы изготавливаем и устанавливаем зубные протезы: металлокерамические, съёмные следующих типов:

• Бюгельные

• Частичные и полные

Зубные протезы, которые можно снимать, изготавливают за короткий период времени (около недели), а временные коронки можно изготовить прямо во время посещения нашего стоматологического центра. Также специалисты нашей клиники могут поставить протезы зубов на имплантатах.

Применяемые титановые импланты, произведённые по космическим технологиям, делают процесс протезирования безопасным и комфортным. Наша клиника предоставляет услуги косметической стоматологии: отбеливание, виниры, реставрация.

Наши клиника создана, чтобы дарить людям позитивные эмоции и комфорт в душе, поэтому для нас важно иметь профессиональных сотрудников.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.