ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Хью Грант решил жениться

Великая Эпоха

Актер Хью Грант. Фото: Michael Kapeller/AFP/Getty Images
Актер Хью Грант. Фото: Michael Kapeller/AFP/Getty Images
Британская кинозвезда Хью Грант в интервью испанскому телевидению заявил, что жениться и обзавестись детьми - это главные пункты в его бизнес-плане на 2010 год.

«У меня есть некоторые планы, которые я намерен осуществить. Например, жениться и заиметь детей, а также избавиться от нескольких фунтов веса, и еще мне нужен новый дом», - так в беседе с корреспондентом сказал один из самых завидных британских холостяков.

49-летний актер прибыл в Испанию в рамках рекламного турне своего нового фильма «Супруги Морган в бегах». За последние два года это его первый фильм. Грант добавил, что сейчас он «флиртует» с двумя новыми проектами. «Ни один из них не является романтической комедией. В одном будут участвовать животные, другой связан с музыкой. Мне только надо собраться», - сказал актер.

Перед интервью на телевидении, в разговоре с представителями СМИ, Грант говорил, что двадцать лет назад он играл Байрона в картине «Грести по ветру». Он шутил, что за эти годы из «молодого, привлекательного молодого человека, полного надежд и энтузиазма, он превратился в старого «алкоголика»».