ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

«Форсаж 5»: скорость вне закона

Великая Эпоха

Пятый Форсаж плавно вытекает из четвёртого, когда Брайан (Пол Уолкер), бывший полицейский, помогает бежать своему другу Доминику (Вин Дизель) из автобуса, который везёт его в тюрьму. Затем беженцы приезжают в Рио-де-Жанейро, где и начинаются их приключения.

При попытке украсть шикарные авто из движущегося поезда план идет наперекосяк. К федеральным агентам, которые всегда на хвосте, присоединяется безжалостный наркобарон. Доминик и Брайан собирают команду лучших и составляют план ограбления наркотического магната, — последнее дело, после которого команда гонщиков собирается уйти на «отдых».

Немного фильмов сумели удержать зрителя своими продолжениями до пятой части. Все главные персонажи уже участвовали в предыдущих картинах, поэтому сиквел должен порадовать всех поклонников «Форсажа», в первую очередь, своими героями. Погони, автомобильные аварии, в которых вдребезги разлетаются шикарные автомобили, драки, перестрелки — и все это в формате IMAX 3D, что даст возможность зрителю пережить всё происходящее на экране.

Премьера фильма Форсаж 5: Быстрая пятерка» пройдет в Украине 28 апреля 2011 года.
Премьера фильма Форсаж 5: Быстрая пятерка» пройдет в Украине 28 апреля 2011 года.