ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Удивительная история Деби и её 'друга-инопланетянина'

Великая Эпоха
Однажды осенью 1998 года Дэби Рейнольдс, 37-летняя женщина, проживающая в городке Аргиллит (Argillite) штата Кентукки США, поехала на машине смотреть на затмение луны на гору недалеко от дома. Затмение ожидалось с 10:30 до 11 часов вечера. Доехав до верхушки горы, она вышла из машины. Вдруг небо, покрытое лёгким светом луны, потемнело, затем посветлело и стало светлее, чем было.

Госпожа Дэби Рейнольдс из городка Argillite штата Кентукки США
Госпожа Дэби Рейнольдс из городка Argillite штата Кентукки США
Дэби подняла голову и увидела в небе огромный объект. Он был такой огромный, что закрыл всё небо, его краёв не было видно. Объект находился от земли на расстоянии около 500-1000 футов, из него исходил свет, его блестящее дно отражало поверхность земли.

Дэби была поражена внезапным событием, но страха не было. В это время появились мужчина и женщина, они подошли к ней. Они носили деловую одежду - мужчина был в красивом чёрном костюме, синей рубашке и с галстуком; а женщина - в юбке и тёмно-серой куртке. Цвет их обуви был тёмный.

Дэби спросила их: «Кто вы»? Мужчина ответил: «Ты знаешь, кто я». Дэби - «Не знаю». Мужчина - «В глубине души ты знаешь». Дэби - «Не знаю, я не знаю, откуда ты приехал».

Он поднял голову и посмотрел наверх, Дэби также подняла голову и посмотрела наверх, она увидела землю, которую отражала нижняя сторона гигантского объекта. В это время тот мужчина заново спросил: «Теперь ты поняла, кто я?» Дэби сказала: «Не знаю, не узнала». Он сказал: «Это я, Бластраун».

Дэби затрясло, как от озноба, она заплакала: "Давно не виделись!" Этот Бластраун и есть тот самый "друг-инопланетянин", которого она давно не видела.

Бластраун сказал: "Ты видела меня, ты просто не помнишь". Он поменял позу, чтобы Дэби узнала его. Дэби сказала: "Я не могу узнать". Бластраун сказал: "В глубине души ты узнала".

Это не картина научно-фантастического фильма, а настоящая история, которую Дэби пережила в действительности. Дэби родилась в 1961 году в городке Аргиллит штата Кентукки США. В её памяти это была последняя встреча с "другом-инопланетянином" Бластрауном.

В последние несколько десяток лет НЛО, который считают транспортом инопланетян, появляется по всему миру. Большое количество фотографий передается по Интернету
В последние несколько десяток лет НЛО, который считают транспортом инопланетян, появляется по всему миру. Большое количество фотографий передается по Интернету

В жизни этой американки было много контактов с инопланетянами, первый контакт произошёл тогда, когда ей было 3 года.

Когда ей было 3 года, она понравилась «инопланетянам»


В 1964 году, когда Дэби было лишь 3 года, однажды днём она играла в гостиной своего дома, её кошка лежала рядом. Вдруг кошка громко зашипела. Дэби подняла голову и увидела, что двое маленьких инопланетян появились перед ней.

Фотография Дэби в детстве
Фотография Дэби в детстве
Их рост примерно 4 фута, один из них был выше, другой - ниже. Их кожа серая, глаза очень большие. Увидев их, Дэби не испугалась.

Один из них, рост которого выше, спросил Дэби: "Меня зовут Бластраун, a как тебя зовут?"

- Меня зовут Дэби.
- Ты хочешь пойти с нами?
- Да, с удовольствием.

Дэби вспоминала, что они разговаривали по-английски, но она не уверена в этом окончательно. Бластраун может как мысленно общаться, так и говорить. Дэби сказала журналисту, что они общались либо мысленно, либо по-английски. Дэби также сказала, что память может ошибаться и, может быть, был другой язык. Дэби рассказала, что её друзья сказали ей, что когда она нервничает, может говорить на неком странном языке.

Путешествие по озеру Мичиган


Инопланетянин Бластраун увёз её, они долетели до озера Мичиган, затем поплыли по воде. Они заплыли далеко, затем начали погружаться. В процессе погружения Дэби увидела, что кругом была вода. Было очень страшно, но она не стала мокрой. Она спросила у Бластраунa, почему это так. Он сказал ей: "Потому, что твоё тело окутано слоем воздуха".

Дэби до сих пор чётко помнит, как они спускались под воду: "Это очень страшное ощущение, до сих пор я боюсь воды, не смею спуститься в воду, никогда не смела плавать".

Они долго спускались. Сначала, когда они были близко от поверхности воды, видно было свет. Затем постепенно стемнело. Неизвестно, сколько времени прошло. Постепенно увидели свет, и становилось всё светлее и светлее. Постепенно появился огромный город, края которого не было видно. Однако она увидела, что вокруг города была вода и, похоже, что город находится в огромном пузыре.

Огромный город инопланетян под озером


На 1/3 ниже колени правой ноги есть одно место, цвет которого темнее. Это место, куда инопланетяне посадили маленькое стекло
На 1/3 ниже колени правой ноги есть одно место, цвет которого темнее. Это место, куда инопланетяне посадили маленькое стекло
Затем они вошли в город. Дэби рассказала, что она не знает, как они вошли в город. Об этом она ничего не помнит. Она сказала, что город очень большой, вроде построен на большом острове-камне. В городе нет воды. Но когда она посмотрела наверх, наверху везде вода, но она не падает, также не видно, что стёкла огородили воду. В воде много рыб, их чётко видно.

В городе много зданий, все они металлические, их формы разные: некоторые круглые, но не совсем, некоторые квадратные. Они все разные, Дэби не помнит конкретно. Окна также разные, но на них нет стекол.

В городе много инопланетян - некоторые из них работают, некоторые разговаривают, играют. Всё так, как в наших городах.

Они вошли в одно здание. Дверь в здание своеобразная. Внутри здания светло, но неизвестно, откуда свет. Также неизвестно, откуда свет всего города.

В здании было много инопланетян и землян. Все земляне были дети, их возраст почти как у Дэби, их около 10, они там разговаривали и играли.

Там были продукты, некоторые продукты похожи на наши, некоторые отличаются от наших продуктов, они ели странные фрукты, овощи, мясо. Инопланетяне дают этим детям-землянам еду и конфеты.

Там осмотрели состояние здоровья Дэби. Дети-земляне по очереди прошли одно место, где их осветили особыми лучами. Они также лежали там. Одна похожая на сканер вещь качалась наверху.

Затем Бластраун и другие поместили что-то, похожее на чёрное стекло, в ногу Дэби. То стекло очень маленькое, толщина равняется размеру ногтя, ширина примерно 1/8 дюймов, треугольное, но его край тупой и украшен узорами. Оно выглядело как украшение.

Они поставили это маленькое стекло в переднюю сторону ноги, ниже колени, больно не было. Вскоре после этого Дэби оказалась в своей комнате, был день. Но она вообще не помнит как вернулась, только помнит, что весь процесс длился 2-3 часа.

Мама Дэби думала, что она уснула. Дэби рассказала ей об этой истории, которая только что произошла. Её мама посчитала, что она говорит ерунду, что это придумано. Мама предупредила, что об этом нельзя говорить другим.

Повторное посещение города-пузыря в 6 лет, дома остался заменитель тела


Дэби указывает на гору, где она в 1998 году в последний раз встретила «друга-инопланетянина» Blastraun и вошла в летающий корабль
Дэби указывает на гору, где она в 1998 году в последний раз встретила «друга-инопланетянина» Blastraun и вошла в летающий корабль
Дэби вспоминала, что когда ей было 6 лет, Бластраун и его «жена» еще раз водили её в «город-пузырь». В тот день, когда Дэби была в гостиной своего дома и была обижена своим дядей, Бластраун пришёл к ней домой и увёз её. А её дядя не видeл этих инопланетян.

Дэби помнит, что когда Бластраун увозил её, в её доме появилась одинаковая с ней девочка, став её «заменителем», она играла в её доме. Дэби сказала: «Таким образом моя мама не заметила, что дочка пропала».

С тех пор через каждые несколько лет Бластраун посещал Дэби и водил её в «большой пузырь» гулять, потом обратно приводил её домой. Весь процесс продолжался несколько часов. Когда Дэби была маленькая, Бластраун чаще приходил.

Чудесная функция стекла


После того, как Дэби первый раз вернулась из «города-пузыря», однажды ночью (конкретного времени не помнит) она вдруг проснулась и увидела, что синий луч из неба вошёл туда, где было посажено стекло.

С тех пор, через каждые несколько лет синий луч входит туда, где стекло. Дэби нечётко помнит подробности.

В 1992 году это стекло принесло её мужу беду. Дэби вспоминала, что это был вечер, она и муж поехали к другу на дачу, чтобы наблюдать луну. Они пошли на пруд на рыбалку. Муж Дэби ловил рыбу, а Дэби сидела рядом.

Вдруг муж сказал ей, что видит необычное свечение в небе. Когда Дэби подняла голову, она увидела, что луч света из неба шириной примерно в 1 дюйм вошел в её ногу, где посажено стекло. Затем Дэби потеряла сознание. Когда она очнулась, то увидела, что муж плачет. Ей стало странно, она спросила, почему он плачет. Муж сказал ей, что он только что был схвачен инопланетянами в некий летающий аппарат, затем они насильно поместили металлические вещи в его глаза, нос, мужской орган и другие места, мучили его. Он чувствовал боль и страх.

Дэби сказала мужу, что она ничего не заметила. Но в это время уже светлело.

Вскоре после этого события, примерно в 1992 году, Дэби вынула это стекло, положила его в бутылку и запечатала её. Примерно через год, когда она захотела сделать анализ, чтобы проверить, является ли это обычным земным стеклом, она открыла бутылку, но того стекла уже не было на месте. Её муж сказал, что он никогда не трогал ту бутылку. С тех пор они больше не видели того маленького стекла.

Особые веснушки


С Дэби произошло другое событие, связанное с чудесным стеклом. На теле Дэби много веснушек. Однако она ещё в детстве уже заметила, что одна веснушка на руке отличается от других, похоже, что внутри неё было что-то.

Дэби хотела расковырять ее, но не получалось. Потом она обратилась к врачу, который сказал, что это родинка, ничего особенного нет.

Пять лет назад, примерно в 2002 году эта особая «родинка» вдруг исчезла, а другие веснушки остались. Дэби подозревает, что в эту «родинку» было посажено что-то, как в её ногу.

Вечеринка в летающем аппарате инопланетян


В её памяти кроме многоразового посещения города под водой сохранились воспоминания о посещении летающего аппарата инопланетян. Но она нечётко помнит это, память стёрта. Она только помнит некоторые обрывки участия в одной вечеринке на летающем корабле, но она не помнит, в каком году это было, особенно неясным остаётся процесс вхождения в летающий корабль и процесс выхода оттуда.

Дэби говорит, что раньше часто бывали такие ситуации, что она иногда хорошо помнит свои истории, иногда нечётко помнит их. Она также подозревает, что некоторые контакты происходили при таких ситуациях, что она сама вообще не знала об этом.

В тот раз в летающем аппарате было много людей. Внутри аппарата пространство очень большое, было много инопланетян, также было много землян. Они там разговаривали, слушали музыку, похоже, что проводили вечеринку в честь дня рождения. Все были знакомы друг с другом, как инопланетянe, так и землянинe. Все были знакомы раньше.

В тот раз на летающем корабле Дэби разговаривала с бывшим знакомым Стивом. Она сказала: "Когда я уходила, он ещё был там".

Дэби говорит, что при каждой встрече с инопланетянами собирались одни и те же люди. Дэби чувствовала, что Бластраун похож на начальника или капитана. Однажды она спросила Бластраунa, почему это так. Он ответил: "Каждый раз я организую, собираю всех".

Когда Дэби была моложе такиx контактов было много. С увеличением возраста её контактов с инопланетянами становится меньше и меньше. Особенно в 90-е годы, она уже давно потеряла связь с Бластрауном, только в 1998 году произошло то событие, o котором рассказано в начале этой статьи.

«Воспитание по защите среды» на летающем корабле инопланетян


Дэби вспомнила, что на горе после короткого разговора Бластраун велел ей зайти в летающий корабль. После вхождения Бластраун и та женщина приняли свой настоящий вид инопланетян.

В корабле было очень светло, но не было ламп, также не видно, откуда свет. Пространство внутри корабля очень большое - много комнат и людей, в том числе и инопланетян, и землян. Некоторые разговаривали, некоторые ели, некоторые работали. Было около 10 землян, которых она раньше видела.

На корабле Бластраун показал Дэби фотографии Солнечной системы, Земли. Потом показал ей некоторые очень страшные фотографии, которые отражали сильное загрязнение на земле, войну, нехватку воды, чрезмерное использование природных ресурсов и т.д. По фотографиям некоторые животные погибли, некоторые живы, в том числе странные животные, которых она раньше никогда не видела.

Были некоторые фотографии, которые показали бедную жизнь чернокожих в Африке. Они лежали на грязной землe, горько стонали, некоторые умирали. Бластраун показывал Дэби фотографии и объяснял, что землянам надо обращать внимание на среду, уменьшать загрязнение. Нельзя чрезмерно тратить воду и электричество. Он также говорил Дэби, что не надо быть человеком, который загрязняет среду, что надо беречь животных. Дэби от всего этого стало грустно, она заплакала.

Потом Бластраун показал Дэби некоторые хорошие фотографии, на которых были красивые ландшафты, чистая вода, здоровые люди, они по-доброму относились друг к другу. Увидев это, Дэби повеселела.

На корабле Дэби ещё увидела другие виды инопланетян, в том числе высоких инопланетян, рост которых, по крайней мере 7 футов, но они очень худые, выглядят как баскетболисты. Их волосы коричневые, кожа белая, выглядят красивыми, красивее, чем такой вид инопланетян, как Бластраун.

На корабле был ещё один вид инопланетян, но их было всего 2-3. Их кожа разноцветная, как кожа змей. Они как инженеры там управляли некоторыми аппаратами. Дэби не общалась с ними. На корабле было много продуктов, в том числе продукты человека и другие странные фрукты и овощи, которые она никогда не видeла, а также были такие вещи, похожие на жирное мясо. Ещё были живые вещи, похожие на насекомых. Она поела некоторые человеческие продукты. Инопланетян сказал Дэби, что некоторые странные продукты ей можно кушать, а некоторые - нельзя, иначе она заболеет.

Три особых новорожденных


Однажды инопланетяне привели Дэби в некую большую комнату, где лежало около 50 новорожденных. Они очень похожи на человеческих новорожденных, но не одинаковы с ними. Их лица, рты, носы, уши похожи на человеческие, но конструкция голов и тел как у инопланетян. Они худые и высокие, длина примерно 2 фута, у них нет волос, они похожи на 6-9- месячных новорожденных.

Эти 50 новорожденных относятся к одному виду, но каждый имеет свои характеристики. Было 3 новорожденных, которые были очень похожи друг на друга. Инопланетяне принесли Дэби одного из них.

Дэби чётко помнит, что когда она только тронула этого ребенка, то сразу почувствовала, что это её ребенок, это чувство было очень сильное. Дэби заплакала, она сильно обхватила ребенкa и не хотела отпускать его. Инопланетяне по очереди приносили Дэби 3-x новорожденных. Каждый раз, когда она отдавала им ребёнка, она чувствовала будто отдавала им часть себя. Дэби рассказала, что она тут же захотела унести детей, но инопланетяне сказали ей, что нельзя, потому что она не может выращивать их, а ей самой также нельзя долго находиться здесь, иначе она заболеет.

Дэби сказала, что некоторые дети плакали, произносили звуки, как дети. Звуки некоторых детей особые, как кошка мурлычет. Дэби сказала, что друзья сказали ей, что когда она спит, она тоже может издавать такой звук.

Когда Дэби спрашивала, кто эти дети и откуда они, инопланетяне только молчали, улыбаясь.

Дэби говорила, что у неё нет детей. До встречи тех трёх детей, у неё не было чувства материнской любви. Только события, которые потом произошли, напомнили ей об этой истории, тогда она поняла, что случилось.

Дэби была брошена на подножие горы


Инопланетянин в коротком фильме «Вскрытие инопланетян»
Инопланетянин в коротком фильме «Вскрытие инопланетян»
Дэби не помнит, как покинула корабль. Когда она пришла в сознание, она уже была у подножия горы. Она вдруг осознала, что стоит там.

Дэби помнила, что её машина стоит на верхушке горы, и она пошла туда. Когда она дошла до машины, тот большой летающий корабль ещё был там, он начал медленно двигаться, постепенно улетал.

После того, как корабль улетел, стало светло, это было примерно 4-5 часов утра.

Происхождение трёх детей


В следующем году после истории в корабле, то есть в 1999 году у Дэби произошёл выкидыш. Когда она заметила, что из влагалища вдруг протекли кровь и сгусток крови, она не осознала, что это выкидыш. После осмотра в поликлинике врач сказал ей, что произошёл выкидыш, но врач также сказал, что не нашёл зародыша. Врач предполагал, что зародыш мог вытечь в туалет вместе с кровью.

Этот выкидыш напомнил Дэби о 3-x подобных историях.

Кроме этого выкидыша у Дэби ещё было три подобных истории, когда ей было 24 года, 30 лет и 33 года (в 1985 году, 1991 году и 1994 году). Каждый раз текло много крови, были сгустки крови, но она не обращала внимания на это и не посетила врача.

Дэби уверена, что ребёнок из выкидыша в 1999 году был забран ими. Она говорит, что если будет шанс посетить тот большой корабль, она увидит своего четвёртого ребёнка.

Почему же дети наполовину похожи на человека, а наполовину - на инопланетян? Дэби также всё время думает об этом вопросе, oна считает, что когда была беременна, инопланетяне, используя её яйцо, посадили своё семя. Когда зародыш подрастает до какой-то степени, они забирают его. Дэби очень сердится на это, но она считает, что это делает не Бластраун, а другие инопланетяне.

Бластраун и его жена


Когда Дэби вспоминала о прошлом, она особенно говорила о жене Бластраунa. Бластраун иногда сам посещал Дэби, иногда вместе с «женой» они гуляли с Дэби. Бластраун посещал ей, что тот «гномик» рядом с ним является его «женой».

С первой встречи до последней встречи в корабле внешность Бластраунa в течение этих нескольких десятков лет не изменилась, его «жена» также не изменилась.

Дэби рассказала, что они могут превращаться в любую вещь, животных или человека, они также могут превратиться в твоего знакомого.

Они, в общем, одинаково выглядят. Рост Бластраун 4 футa, голова круглая, нет волос, есть два больших глаза, один маленький нос, рот очень маленький, во рту есть зубы, язык. Дэби помнит, что она в детстве состроила мину Бластрауну, а он также ответил ей.

У них на руках и ногах по 4 пальца, они не обуваются, ходят босиком. Кожа расслабленная, мягкая, даже можно поднять кожу. Цвет кожи серо-зеленый или серо-синий.

Они пахнут странным запахом, похожим на змей или воздух перед дождём. Они тоже разговаривают или общаются мысленно. Дэби сказала, что она знакома с мысленным общением, потому что у неё есть бабушка с такой сверхспособностью.

«Жена» Бластраунa ниже него, кроме этого, их внешность почти не отличается друг от друга. Дэби считает, что они не такие супруги, как человеческие. Они просто выбирают друг друга и составляют пару.

Кроме того, что «жена» Бластраунa ниже него, она более нежная, голос более тихий, но у неё нет женских характеристик, как у землянок, нет груди. Она умеет заботиться о Бластраунe, выражает ему свою любовь. Они также могут гладить друг друга.

«Никакое правительство не может препятствовать нам»


Дэби как-то спросила Бластраунa, зачем он сюда приехал. Он ответил, что они приехали для контроля землян и подтверждения того, что Земля не под угрозой загрязнения.

Дэби считает, что Бластраун всё время хорошо относился к ней. Она считает, что Бластраун приехал защищать Землю. Дэби считает, что некоторые инопланетяне плохие, хотят разрушить Землю, а Бластраун и его команда приехали защищать Землю.

Дэби помнит, что Бластраун сказал ей: «Наступит такой день, когда мы скажем миру, кто мы такие, мы по-настоящему существуем». Он также сказал: «Никакое правительство не может препятствовать нам».

Фут — американская мера измерения расстояния, равная 30,5 см.

Юань Хао. Великая Эпоха