ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Советник Оттавы: «Это было впечатляюще!»

Великая Эпоха

Советник Оттавы Жорж Бедард насладился шоу Shen Yun Performing Arts, которое прошло в Оттаве 10 января 2010 г. Фото: Самира Боаоу /The Epoch Times
Советник Оттавы Жорж Бедард насладился шоу Shen Yun Performing Arts, которое прошло в Оттаве 10 января 2010 г. Фото: Самира Боаоу /The Epoch Times
Оттава. Советник Оттавы, Жорж Бедард сказал, что просмотр в прошлом году представления Shen Yun Performing Arts был достаточным основанием, чтобы  снова посетить шоу, когда в воскресенье трупа Shen Yun выступила в Национальном центре искусств.  
 
«В прошлом году это представление меня настолько тронуло, что в этом году, услышав об их возвращении, я захотел вернуться и снова посмотреть шоу», - сказал он.
 
Мистер Бедард  представляет округ Оттавы Rideau-Vanier, в течение более тридцати лет активно участвует в общественных делах, как гражданин  и как городской советник.
 
Он также заседает в Конгресс-центре Оттавы и является членом комитета по делам общественности и службе защиты и комитета по транспорту города Оттавы.
 
«Я счел шоу феноменальным. Также я считаю, что представление было исполнено на высочайшем уровне. Цвета были насыщенными и яркими. И конечно, танцы и музыка отлично сочетались и подарили нам такое шоу, такое представление! Я был в высшей степени доволен».
 
Мистер Бедард выразил свою признательность,   поздравив организаторов шоу и сказав, что Shen Yun «помогает людям понимать друг друга».
 
«Это представление меня вдохновило, так как то, что было показано, относится к традиционной китайской культуре, а мы канадцы впервые видели подлинное представление китайской культуры, поэтому оно было для познавательным», - отметил он.
 
Мистеру Бедарду особенно понравились два танца в шоу: «Танец дайев» и «Тибетский танец восхваления». В этих двух номерах танцоры постарались передать уникальный дух и традиционный стиль различных этнических регионов Китая.

Он считает, что эти танцы позволили аудитории лучше «прочувствовать культуру».
 
«Это шоу стоило того, чтобы его посмотреть, насладиться, и пережить, потому что это представление раскрыло многие аспекты в культуре, а это всегда хорошо»,- восторженно сказал мистер Бедард.
 
Великая Эпоха - спонсор Shen Yun Performing Arts. За дополнительной информацией обратитесь ShenYunPerformingArts.org.


Версия на английском