ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Сенаторы Атланты поддерживают Shen Yun

Великая Эпоха
Теплые дни пришли в Атланту, особенно после череды дней при температуре около десяти - двадцати. В день открытия шоу Shen Yun Performing Arts сияло солнце, и последние кусочки льда таяли.

Cobb Energy Centre был заполнен полностью в день открытия. Аудитория аплодировала стоя. Фото: Рене ЛО. The Epoch Times
Cobb Energy Centre был заполнен полностью в день открытия. Аудитория аплодировала стоя. Фото: Рене ЛО. The Epoch Times
Cobb Energy Centre был заполнен полностью. Аудитория аплодировала стоя.

Точно так же, как и в других странах по всему миру, люди в Атланте снова жаждали увидеть представление Shen Yun. В 2006 году в Атланте прошло одно из дебютных представлений, в огромном зале здания Civic Center. Люди проделали долгий путь, приехав из Флориды и Алабамы, чтобы увидеть шоу. А сейчас в роскошном зале Leed-certified Cobb Energy Centre будут даны 4 представления.

С самого начала сенаторы Джорджии Джонни Айсексон и Саксби Чемблисс поддерживали представление Shen Yun.

Сенатор Айсексон написал в своем письме: "Жителям Джорджии очень повезло, что труппа Shen Yun Performing Arts приехала в наш штат". Он сказал, что был уверен в том, что представление будет захватывающим и удивительным. Его коллега Саксби Чемблисс высоко оценил старания артистов показать китайскую культуру всем американцам. Он сказал, что они делают исключительную работу, желая донести китайские традиции миллионам людей.

Сенатор Чемблисс написал: "Это прекрасное выступление играет большую роль в понимании того, что Америка - это великая страна". Он поблагодарил компанию Shen Yun и одобрил популяризацию азиатской культуры, у которой было много поклонников.

"Пусть все ваши желания сбудутся в новом году!"

Вице-губернатор Кэйзи Кэйгл написал, что для него это была "честь видеть всех артистов здесь".

"Мы рады, что вы выбрали этот город для проведения такого впечатляющего шоу, и мы гордимся тем, что вы решили поведать о ваших обычаях и традициях посредством музыки, песен и танцев. Красота и грация выступающих позволяют нам забыть о наших проблемах, о нашей интенсивной жизни и помогают просто получать удовольствие от этого удивительного представления и чуда, которое оно приносит. Спасибо вам за выступление, которое смог увидеть весь мир. Я с нетерпением ещё хочу услышать о вашем турне в ближайшие годы. Возвращайтесь в Джорджию, чтобы снова представить красоту, воплощенную в ваших шоу.

Мэри Сильвер. Великая Эпоха