ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Mitsubishi L200: автообзор

Великая Эпоха

Авторитетный британский журнал о коммерческом транспорте «WhatVan?» четыре раза подряд назвал его лучшим пикапом года. Mitsubishi L200 сочетает в себе преимущества комфортабельного городского автомобиля, надёжного внедорожника с полным приводом и лёгкого фургона.

На новый L200 производитель устанавливает более мощный 2,5 литровый дизельный двигатель. Запчасти Mitsubishi L200 в Украине реализует множество дилеров.

Уровень расхода топлива у автомобиля — один из наиболее низких в сегменте, он составляет 8,6 литров (комбинированный цикл).

С помощью полного привода и тяговитого дизельного двигателя L200 можно с комфортом преодолевать бездорожье. А благодаря рамной конструкции и большому дорожному просвету обеспечивается высокая проходимость.

Вместе с тем, экономичный дизельный двигатель и элегантный дизайн, пятиместная кабина делает Mitsubishi L200 хорошим решением и для города.

Также следует отметить грузовую функцию автомобиля. Так, его грузоподъемность около тонны, масса буксируемого прицепа может составлять до 2,7 тонн.

Евгений Сковорода. Великая Эпоха, Украина