ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Международный молодёжный форум «Молодёжная волна» - Петербург ждет

Великая Эпоха
Международный молодёжный форум «Молодёжная волна» - Петербург ждет. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
Международный молодёжный форум «Молодёжная волна» - Петербург ждет. Фото: Pascal Le Segretain/Getty Images
С 4 по 6 декабря 2009 года на территории Выставочного комплекса «Ленэкспо» будет проходить Международный молодёжный форум «Молодёжная волна» – ежегодное выставочно-конгрессное мероприятие, организаторами которого являются Комитет по молодѐжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга и ОАО «Ленэкспо». В этом году форум пройдѐт уже в третий раз.


Международный молодёжный форум «Молодёжная волна» – это единая коммуникационная площадка молодежи с представителями власти и бизнеса, науки и образования, культуры и спорта. Основной принцип форума – интерактивность. В режиме живого времени каждый сможет принять активное участие в круглых столах, дискуссиях, акциях, спортивных и культурно-массовых мероприятиях.

Планируется, что в этом году форум «Молодёжная волна» станет местом подведения итогов Года молодёжи в Санкт-Петербурге.

Структурно форум состоит из двух частей – выставочной и деловой. В рамках выставочной части будут представлены лучшие проекты Года Молодёжи в Санкт-Петербурге, Новогодняя ярмарка учебных фирм, выставка лучших работ соревнований «Петербургский ФотоКросс».

Посетители форума смогут принять участие в открытых тренировках по велотриалу, в прохождении верёвочных этапов из городской приключенческой гонки Saint-Petersburg Urban Race, в семинарах и мастер-классах, которые будут проходить в рамках образовательного проекта «Школа карьеры». Как и в прошлом году, на форуме будет работать интерактивная площадка «В будущее с папой и мамой».

Центральным мероприятием деловой части форума станет Молодёжная конференция «Профессиональная самореализация или как выстраивать карьеру в кризисное время».

*****

Дополнительную информацию о Международном молодѐжном форуме «Молодёжная волна» Вы можете получить на сайтах www.molodforum.ru и www.lenexpo.ru или по телефонам (812) 329-22-89, (812) 329-22-76.

Время проведения – 4–6 декабря 2009 года (пятница, суббота, воскресенье).
Место проведения – Выставочный комплекс «Ленэкспо», павильон № 7 (Санкт-Петербург, Большой пр. В. О., 103).
Вход свободный.