ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Футбол и отдых в Буковеле

Великая Эпоха

ⓅЛюбой спорт - это не только слава, торжественные мероприятия, легкие интервью и приятные встречи с фанатами. Это также - изнурительные тренировки, трудные поединки, и даже травмы. Если при этом полноценно не отдохнуть, начинать новый сезон будет очень тяжело.

Буковель коттедж
Буковель коттедж

Чаще всего межсезонье выпадает на зимнюю пору, поэтому самым приемлемым отдыхом станет поездка в Карпаты. И, конечно же, отправляясь за лучшим отдыхом, выбираем лучшее место - знаменитый Буковель. Подробнее об отдыхе в коттедже Буковеля летом и зимой написано здесь.

Самый большой в Украине горнолыжный курорт, так быстро развивается, что уже не уступает европейским курортам. Причем прекрасный отдых вам устроят в любом месте в разные времена года.

Поселиться здесь можно даже в самом центре курорта в отеле, или домике. А если любите после активного отдыха, пить чай у камина и слушать только мерное тиканье старинных часов, то лучшим выбором будет коттедж Буковеля.

Необыкновенно в Прикарпатье встречают Новый год, зачастую очень красиво, по древним обычаям. А в поселках вокруг Буковеля, можно увидеть традиционные для этих мест праздничные представления, которые поражают своей уникальностью. Хочется быть ближе к таким особенным местам, тогда нужно заранее подбирать дом в Карпатах. Если получится снять коттедж в таком уголке, где еще чудом хранят старинные традиции, то вы окажетесь в сказке.

Домики в Карпатах
Домики в Карпатах

О том, где в Карпатах встречают новогодние праздники по старинным обычаям, можно узнать на Hotels24.ua. Зимний сезон на горе Буковель - это, главным образом, катание на лыжах и сноубордах, а развернуться тут есть где - 63 трассы разной сложности, в общей сложности 55 км трасс и 16 подъемников.

Хочется необычных развлечений - тогда в вашем распоряжении снегоход и сноубайк, или катание на квадроцикле. Не терпится узнать, что такое зорбинг-спуститесь в прозрачном шаре с высокой горы, и будете в восторге, даже если очень сдержаны.

Чтобы слегка оздоровиться, после новогодних праздников, можно посетить один из spa-центров, потом побывать в гуцульской бане, а то и вовсе искупаться в чане с родниковой водой и настоями трав. После таких процедур кажется, что заново родился и расслаблен до бесконечности.

Осталось лишь сожалеть, что это зимнее путешествие заканчивается и скоро надо вновь вернуться к скоростному ритму жизни. И все же, самые яркие моменты отдыха в Карпатах надолго сохранит семейный альбом.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.