ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Негативные последствия воздействия современных технологий на человека

Великая Эпоха

Невероятное открытие, которое обнаружило главные негативные последствия воздействия современных технологий на человека. Медицинские новости говорят о том, что высокотехнологичные устройства – компьютеры, телевизоры и телефоны губят и разрушают сексуальные отношения, пишут medvesti.com.

После появления Интернета и новых технологий за последние 10 лет отношения между партнерами в сексе почти полностью изменились и претерпели необратимые радикальные изменения. Это происходит, потому что нам очень нравится окружать себя современными высокими технологиями.

Фото: TORSTEN BLACKWOOD/Getty Images
Фото: TORSTEN BLACKWOOD/Getty Images
На сегодняшний день компьютеры, телевизоры, телефоны – это часть удобного и обыденного интерьера практически любой комнаты, квартиры или дома. Но особенно нежелательны и некоторые специалисты утверждают, что просто очень вредны представители современных технологий в спальне. Эксперты долго разбирались и пришли к неутешительным выводам, что современные высокотехнологичные устройства разрушают или просто губят здоровые половые отношения.

Как отмечают специалисты, телевизор, консоль с видеоигрой и включенный ноутбук не только губят хороший сон, но и провоцируют невроз, вызывают головную боль, а в последствии состояние постоянной усталости и преследующую его агрессию, отмечается в статье сайта. Это все становится главной причиной охлаждения отношений с половым партнером.

Не на шутку встревожены узкие специалисты, которые занимаются профилактикой предотвращения всевозможных угроз для здоровья семьи. Потому что по данным их опросов, почти половина всех мужчин и женщин берут в постель мобильный телефон. Ученые установили и экспериментально доказали, что вследствие частого использования сотового телефона значительно снижается качество спермы – резко уменьшается количество активных сперматозоидов.

Остается задуматься относительно вреда, наносимого новомодными гаджетами здоровью людей, а также для сексуальной жизни и воспроизведению потомства. Согласно данным, которые являются результатами исследования, проведенного во многих частях мира, четвертая часть женщин, возраста способного воспроизводить потомство, винят своих половых партнеров в том, что тем больше нравится пропадать в Интернете, чем заниматься любовью. Подобная стойкая зависимость от Интернета сегодня признается патологией, излечить которую может только специалист, врач – психотерапевт. Поэтому вечером нужно постараться избежать всякой деятельности, связанной с повышением умственного напряжения.

Чтобы полностью устранить и избавиться от проблемы со спокойным сном и эффективной половой жизнью, ученые настоятельно рекомендуют убирать из спальни все высокотехнологичные бытовые приборы. Некоторые специалисты утверждают, что в очень недалеком будущем нас ждут изменения в сексуальных отношениях. Придет время нежности и чувственности, приводящей к оргазму. Только, мужчины с женщинами будут это делать все меньше и реже.