ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Модные женские брюки 2014

Великая Эпоха

Брюки давно заняли прочные позиции в женском гардеробе, став практичной и универсальной вещью на все случаи жизни. Деловая мода не обходится без классических брючных костюмов, а невероятное множество современных моделей помогут разнообразить вашу повседневную одежду. Как выглядят модные женские брюки в этом сезоне?

В соответствии с последней тенденцией предпочтение будет отдано укороченным моделям брюк, длиной чуть выше лодыжки. Широкие шёлковые брюки в свободном стиле — это модель, которая ещё в начале прошлого столетия завоевала стойкую популярность в женской моде. Короткие брюки, бриджи востребованы в молодёжной среде. В последнее время наблюдается бурное развитие спортивных коллекций, поэтому комфортные спортивные брюки актуальны в любом комплекте. Джинсы всегда в тренде, удачно дополняя стиль casual.

Невероятно популярным трендом этого года являются брюки-скинни. Они плотно облегают ноги, что делает их похожими на вторую кожу (skin). Скинни отлично смотрятся на стройной фигурке молодой девушки.

Предлагаем вашему вниманию актуальные модели женских брюк этого сезона.

Читайте также:
10 модных платьев для вечеринки